FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Яжемать в автосервисе

Яжемать в автосервисе

20633
1
Работаю в автосалоне. Приехали клиенты ремонтировать машину. Молодая семейная пара с двухлетней девочкой. Пока они ждали авто с ремонта , сидели в кафе на втором этаже. Кафешка представляет собой огромный балкон с которого видно весь автосалон. Малышка очень шустрая , бегала туда-сюда , прыгала , лазила везде , кричала.
Метки: дети   жизни   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
yosamo 9 лет назад
Прямо сердце радуется что галимая личинка уе.балась в асфальт. Пожелаю всем выпердышным личинкам такой же судьбы.
−207
сильва кальман 9 лет назад
ну от естественный отбор никто не отменял
293
אולק ברגהולץ 9 лет назад
А вы уверены что она сама выпала?!
−59
Андрей 9 лет назад
[мат]
467
Узбагоин 9 лет назад
Кот уже есть на первой картинке. Лампу в студию,будьте добры.
447
Сергей 9 лет назад
пиз..шь 100%
482
Stas I 9 лет назад
...или начитаются (насмотрятся) всяких Малышевых, Комаровских и подобных)))
482
Stas I 9 лет назад
Это по ходу поколение, которому всё в детстве запрещали и они решили, что вырастут и своим детям ничего запрещать не будут! Как бы "месть" родителям ))
Ну или поколение, которому, наоборот, всё разрешали, всё давали и по жизни устроили. Они не знают, что такое перебиваться и крутиться, чтоб прожить и детей своих воспитывают в таком стиле.
В любом случае: нашим детям отомстят наши внуки :)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?