FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Яжемать в автосервисе

Яжемать в автосервисе

20607
1
Работаю в автосалоне. Приехали клиенты ремонтировать машину. Молодая семейная пара с двухлетней девочкой. Пока они ждали авто с ремонта , сидели в кафе на втором этаже. Кафешка представляет собой огромный балкон с которого видно весь автосалон. Малышка очень шустрая , бегала туда-сюда , прыгала , лазила везде , кричала.
Метки: дети   жизни   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
yosamo 7 лет назад
Прямо сердце радуется что галимая личинка уе.балась в асфальт. Пожелаю всем выпердышным личинкам такой же судьбы.
−207
сильва кальман 7 лет назад
ну от естественный отбор никто не отменял
293
אולק ברגהולץ 7 лет назад
А вы уверены что она сама выпала?!
−59
Андрей 7 лет назад
[мат]
469
Узбагоин 7 лет назад
Кот уже есть на первой картинке. Лампу в студию,будьте добры.
311
Сергей 7 лет назад
пиз..шь 100%
482
Stas I 7 лет назад
...или начитаются (насмотрятся) всяких Малышевых, Комаровских и подобных)))
482
Stas I 7 лет назад
Это по ходу поколение, которому всё в детстве запрещали и они решили, что вырастут и своим детям ничего запрещать не будут! Как бы "месть" родителям ))
Ну или поколение, которому, наоборот, всё разрешали, всё давали и по жизни устроили. Они не знают, что такое перебиваться и крутиться, чтоб прожить и детей своих воспитывают в таком стиле.
В любом случае: нашим детям отомстят наши внуки :)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?