FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Смешные картинки Смешные картинки В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки, попытавшейся нажиться на «схеме Долиной» Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки,... Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Битва света и тьмы Битва света и тьмы Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Муж выбросил блогершу с 10-го этажа
Как активировать Windows 7

Как активировать Windows 7

5757
3
Безусловно, пиратство — это крайне постыдное явление. Брать программу и продавать её не отчисляя процент создателю — грубо. Но требовать за неё 15 000 рублей — это грабёж! Неудивительно, что люди вынуждены устанавливать нелицензионную версию, а потом ломать голову, как её активировать.

Источник:

Метки: Виндоуз 7   компьютеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
157
Krester 9 лет назад
> Безусловно, пиратство это крайне постыдное явление.
Автор! Только за одно это тупое, копирастическое высказывание посту минус!
334
sapadena Hitokiri 9 лет назад
Как вариант)))) Только вот с яблочном небольшая накладка - ты ведь можешь его просто НЕ ПОКУПАТЬ по такой цене. Аналогов то куча вполне адекватных. А вот с операционкой чуть-чуть сложнее - выбор там не столь богатый, да и бюджетного не так много (не говорю сейчас про сотни различных сборок линуха - там для обычного юзера принципиальных отличий минимум, так что по сути выбор между собственно хоть каким-то линухом и кучей осей той или иной стоимости).
36
ВалерийТерещенко Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
по твоей логике в парикмахерской можно не платить, врачам и учителям тоже. Ты же не забрал у них ничего, просто спросил как лечить. А парикмахеру так еще и волосы оставил!
1
noos Сергей Клубков 9 лет назад
Самое нормальное для семерки - поставить VL версию и активировать MAC ключем
Показать ещё 105 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?