FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мужские трусы с пуш-апом: британцы обещают «подъём духа», как в старые добрые времена Мужские трусы с пуш-апом: британцы обещают «подъём духа», как в... 16 любопытных и забавных случаев, когда надпись на табличке говорила одно, а реальность показывала другое 16 любопытных и забавных случаев, когда надпись на табличке... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго
Ментальность

Ментальность

4259
1
Ты же помнишь Бахтияра? Он в нашем доме жил, на четвертом этаже. Потом они всей семьей в поселок переехали. Отца еще у них во время войны убили. На хлебозаводе, в очереди за хлебом.
Метки: войны   девушки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
rustamavto 9 лет назад
Вот задолбали.Никто не гнал русских.Гнали бы русских,первым бы выгнали вашу 201 базу.Стравили таджиков.Кстати эту же схему используют в Украине.Пипл хавает...
Показать все 9 ответов
−21
rustamavto Ося 9 лет назад
Столько ненависти?Откуда?Потом обижаетесь что вас во всем мире не любят.Была война.Те кому было куда уехать-уехали.Или скажешь из России народ не валит.У вас вроде мир и демократия.
328
Ося rustamavto 9 лет назад
вот если Россия создаст такие условия что из нее почти разом уедут почти все таджики тогда ты меня поймешь.И то вряд-ли,вы тут на заработках а у многих Русских Таджикистан был Родиной.А тот народ который валит из России-скатертью дорога,генофонд лучше будет.И насчет во всем мире не любят,кто не любит и в каком мире?
241
Сергей Б.С. Hoz 9 лет назад
Цитата: "Н-да, что называется выгнали русских и зажили...."
Угу. У беженцев-русских "безвозмездно полученное," по лозунгу "чемодан-вокзал-рашка, а то зарежем" прожрали и просрали, а дальше на что жить?
На легендах о "великой правде" с понтом "угнетенных русскими" погонщиков верблюдов?
215
Юри 9 лет назад
история хорошая и грустная. хреново, что с данным народом и потому не цепляющая. это как нужно довести Наш народ, что на судьбы Этих людей в рассказе- все равно.
Показать ещё

На что жалуетесь?