FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Ментальность

Ментальность

4256
1
Ты же помнишь Бахтияра? Он в нашем доме жил, на четвертом этаже. Потом они всей семьей в поселок переехали. Отца еще у них во время войны убили. На хлебозаводе, в очереди за хлебом.
Метки: войны   девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
rustamavto 7 лет назад
Вот задолбали.Никто не гнал русских.Гнали бы русских,первым бы выгнали вашу 201 базу.Стравили таджиков.Кстати эту же схему используют в Украине.Пипл хавает...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
rustamavto RoseM 7 лет назад
25 мне было 20 лет назад.Ты уточни у беженцев откуда они?Кстати у хлебозавода я в очереди стоял.В облаву попадал,но так как я отслужил в СА- отпускали.Просто зайдите в любую соцсеть и спросите любого русского живущего ныне в Таджикистане.Ато слышал звон-не знаешь где он
328
Ося rustamavto 7 лет назад
Русские уехали просто потому что захотелось в Россию?И ещё, если бы вы выгнали 201 базу,не было бы сейчас твоего Таджикистана.Была бы моя воля я бы вас всех отправил по вашим таджикистанамузбекистанам и запретил в Россию приезжать.
−21
rustamavto Ося 7 лет назад
Столько ненависти?Откуда?Потом обижаетесь что вас во всем мире не любят.Была война.Те кому было куда уехать-уехали.Или скажешь из России народ не валит.У вас вроде мир и демократия.
328
Ося rustamavto 7 лет назад
вот если Россия создаст такие условия что из нее почти разом уедут почти все таджики тогда ты меня поймешь.И то вряд-ли,вы тут на заработках а у многих Русских Таджикистан был Родиной.А тот народ который валит из России-скатертью дорога,генофонд лучше будет.И насчет во всем мире не любят,кто не любит и в каком мире?
240
Сергей Б.С. Hoz 7 лет назад
Цитата: "Н-да, что называется выгнали русских и зажили...."
Угу. У беженцев-русских "безвозмездно полученное," по лозунгу "чемодан-вокзал-рашка, а то зарежем" прожрали и просрали, а дальше на что жить?
На легендах о "великой правде" с понтом "угнетенных русскими" погонщиков верблюдов?
215
Юри 7 лет назад
история хорошая и грустная. хреново, что с данным народом и потому не цепляющая. это как нужно довести Наш народ, что на судьбы Этих людей в рассказе- все равно.
Показать ещё

На что жалуетесь?