FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб
Ментальность

Ментальность

4260
1
Ты же помнишь Бахтияра? Он в нашем доме жил, на четвертом этаже. Потом они всей семьей в поселок переехали. Отца еще у них во время войны убили. На хлебозаводе, в очереди за хлебом.
Метки: войны   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
rustamavto 9 лет назад
Вот задолбали.Никто не гнал русских.Гнали бы русских,первым бы выгнали вашу 201 базу.Стравили таджиков.Кстати эту же схему используют в Украине.Пипл хавает...
Показать все 9 ответов
−21
rustamavto Ося 9 лет назад
Столько ненависти?Откуда?Потом обижаетесь что вас во всем мире не любят.Была война.Те кому было куда уехать-уехали.Или скажешь из России народ не валит.У вас вроде мир и демократия.
328
Ося rustamavto 9 лет назад
вот если Россия создаст такие условия что из нее почти разом уедут почти все таджики тогда ты меня поймешь.И то вряд-ли,вы тут на заработках а у многих Русских Таджикистан был Родиной.А тот народ который валит из России-скатертью дорога,генофонд лучше будет.И насчет во всем мире не любят,кто не любит и в каком мире?
241
Сергей Б.С. Hoz 9 лет назад
Цитата: "Н-да, что называется выгнали русских и зажили...."
Угу. У беженцев-русских "безвозмездно полученное," по лозунгу "чемодан-вокзал-рашка, а то зарежем" прожрали и просрали, а дальше на что жить?
На легендах о "великой правде" с понтом "угнетенных русскими" погонщиков верблюдов?
215
Юри 9 лет назад
история хорошая и грустная. хреново, что с данным народом и потому не цепляющая. это как нужно довести Наш народ, что на судьбы Этих людей в рассказе- все равно.
Показать ещё

На что жалуетесь?