FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли...
«Возвращаюсь в эти горы»

«Возвращаюсь в эти горы»

20991
5
Разные миры - разные судьбы....
"Обвинение просило для них два с лишним года реального лишения свободы. Суд приговорил к тремстам часам исправительных работ. Обыватель, то есть мы с вами, пожал плечами: а как могло быть иначе, если папа главного фигуранта — вице-президент нефтяной компании? Известно же, с сильным не борись, с богатым не судись.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
10
Ed Li 8 лет назад
346
Андрей Баданов 9 лет назад
крутые
−28
maksonych1488 9 лет назад
Люди забывают своих героев. Про Майкопскую бригаду на федеральных каналах в Новый Год даже не вспоминают. Буданов и Рохлин? "Кто это вообще такие?" - cкажут современные школьники и студенты. Ну это так, к размышлению.
55
Спасибо Вам, Мужики, с которых нужно брать пример. Вы как маяки в этой жизни.
22
Иван magnum60 9 лет назад
Вспомним, товарищ, поселок Манашит,
Как они стреляли, а мы в атаку шли,
Как в бою был ранен наш ротный командир,
Но мы стояли насмерть, села не отдадим.
22
Иван magnum60 8 лет назад
Нас комбаты утешить хотят ..
Говорят . что нас Родина любит ..
По своим артиллерия лупит. .
Лес не рубят .а щепки летят ...

Недолет. перелет.
По своим артиллерия бьет .
Белый снег .черный дым
Артиллерия бьет по своим ..
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?