FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Доигрались, блин... Доигрались, блин... Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию
Романтика жизни дальнобойщиков из первых уст

Романтика жизни дальнобойщиков из первых уст

75577
22
Многие мальчишки мечтали вырасти и стать водителями больших грузовых машин и объехать на них весь мир. Перед вами люди, которые осуществили свою мечту. Вот с чем им приходится сталкиваться в повседневной жизни.
×

Источник:

Метки: Юмор   дальнобойщики   работы   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
МаринаРадунова Барклай 8 лет назад
Тырють почтой России, ох как тырють.
18
vladimirtsar 8 лет назад
Помимо романтики это очень тяжёлая работа.
358
Globar 8 лет назад
Анекдот в тему.
Дальнобойщик живёт как дворовый пёс : Спит в будке,кушает консервы из миски, на других дальнобойщиков гавкет, и на калёса писает
186
Интересно 1фото с душем это фейк?
186
Мамонтов Владимир Вячеславович ЕвгенийДончак 8 лет назад
спасибо
−4
Сергей Безносов kobarty2 8 лет назад
Если бы в россии не ломили ставки за перевозки жд транспортом, а согласились бы на такой же процент прибыли от себестоимости как автоперевозки - эти логистические затраты окупались бы с лихвой и общая стоимость жд перевозки получалась бы раз в 5, а то и 7 ниже чем автомобильная.
И ещё момент такой есть, соляра с 2007 года выросла в цене в 3-4 раза, а ставки за перевозки не подняли совсем, ещё приибавился платон и возросшая в цене ОСАГО.
71
ЖаЖдА ТиТеК 8 лет назад
385
elmonoid Леша-шофер 8 лет назад
зарплаты достойная-это сколько?только честно и без лукавства.
195
Бастион 8 лет назад
У меня друг дальнобойщик. Как то спросил у его четырехлетней дочери, а кто твой папка? Дальноёбщик, уверенно и чётко ответила она))))
0
Не каждый выдержит. Очень тяжело.
323
Ваня Я 8 лет назад
Показать ещё 57 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?