FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился
Это проявление лени или всё же здравый смысл?

Это проявление лени или всё же здравый смысл?

82203
25
Включить все анимашки
Я бы написал более смачный заголовок. Все бы просто поразились моей изобретательности и сарказму, но мне что-то лень.
×

Источник:

Метки: Приколы   здравый смысл   лень   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
bestiary 8 лет назад
Впадлу.....
−258
SvetLana 8 лет назад
ВЫ , автор берете фотки и под них подгоняете свои комментарии, приподнося людям ,как это плохо или хорошо!
Не нравится пост!
31
Про мандарины. Когда начинает гнить кожура,тогда их чистят и так продают....
−207
сильва кальман 8 лет назад
уважаю. всех.
489
Весельчак У Maelstrom 8 лет назад
Ротавирусная инфекция. Не благодари )))
193
6urovs 8 лет назад
Народ, а то что жратва уже нарезана- это огонь! И люди подзаработали, делая нарезку, и время все сэкономили, когда без задних ног с раб вернулись!
Показать все 7 ответов
193
6urovs Лариса 8 лет назад
Тебя за ошибку минусуют ))) эстеНично ))) а вообще-да! Согласен!
33
Tureckii2 ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
А потом сразу к врачу в очередь :D
3
Сергей 8 лет назад
Только ленивый не дождётся лифта и пойдёт пешком
Показать ещё 53 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?