FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Большой Хариус на Удочку

Большой Хариус на Удочку

6079
2
1
Как поймать огромного хариуса
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
Павел Гилко 9 лет назад
А что тут скрывать, у нас в Карелии на Ладоге вырастает один из самых крупных хариусов в России, я лично ловил на спиннинг на 1,3 кг, мой друг весной еще из подо льда достал как то на 1,9 кг. Мужикам в сетки осенью попадали и по 3 кг особи, единственный нюанс ловли хариуса на Ладоге это, то что клюет он как правило с конца июля и до конца октября только в прибой, когда волна бьет в берег и вымывает всякие личинки, которыми он питается, в прибой его ловить одно удовольствие, сильная и красивая рыба!
Показать все 7 ответов
482
Медвежатина ☭Cheкаво☭Z☭ 9 лет назад
Это в тех местах, где нету людей и куда вы специально за хариусом не поедете... Я вот пару лет назад ездил на Нордкапп, это на самом самом севере Норвегии. Ехал через Эстонию, потом через Финляндию. Вот такой хариус ловился в реке рядом с местечком Kaamanen. В тех местах вообще что только не ловится. Встал на ночлег рядом с каким-то озерцом, дай думаю спиннинг покидаю. Каждый второй заброс заканчивался форелью на 3-4 килограмма. У нас вот ходишь целый день, кидаешь, ищешь, а тут даже не интересно было. Я в одном маленьком городке в кафешку зашел, там мужики местные бухали, я спрашиваю, чего мол рыбу не ловите, тут клев у вас такой отменный. А они говорят, ну и что типа, достала их эта рыбалка еще в детстве))) Вот так вот)
Показать ещё

На что жалуетесь?