FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Дуэль

Дуэль

22578
9
Василий Зайцев – знаменитый снайпер 62-й армии Сталинградского фронта, Герой Советского Союза, лучший снайпер Сталинградской битвы. Во время этой битвы с 10 ноября и по 17 декабря 1942 года он уничтожил 225 вражеских солдат и офицеров, включая 11 снайперов.
×

Источник:

Метки: дуэль   зайцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
385
ketharro 8 лет назад
Поясните мне, как так : Переброшенный на фронт самолетом Торвальд, сразу бросил вызов Зайцеву, подстрелив единственными выстрелами двоих советских снайперов. Единственными выстрелами это как ?
99
Max Busey 8 лет назад
не выдержал, включил фильм "Враг у ворот" сижу смотрю
−78
Александр 1983 8 лет назад
смотреть с 18-50
−78
Александр 1983 8 лет назад
yandex.ru/video/search?filmId=10788404219564331005&text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0
−78
Александр 1983 8 лет назад
youtube.com/watch?v=6UgLsQF8B3A
−78
Александр 1983 8 лет назад
У нас в Волгограде в музее панораме Сталинградская битва его винтовка есть, видел в живую!
−78
Александр 1983 8 лет назад
Да, если бы Сталинград сдали нас бы наверное не было сейчас(
10
АндреевФилипп 8 лет назад
Отличная статья, спасибо Автору за труд.
После прочтения "ушёл" пересматривать Враг у ворот
0
На фото Микаэль Виттман немецкий танкист Второй мировой войны, гауптштурмфюрер СС, воевал в 1-й танковой дивизии СС "Лейбштандарт СС Адольф Гитлер" на Южном направлении. К концу 1941 года дивизия была практически полностью разгромлена под Ростовом и в начале 1942 года отправлена на пополнение в тыл. Затем участвовала в боях Курской дуге. Соответственно Виттман не участвовал в Сталиннрадской битве. Погиб во Франции в 1944 году.
Комментарий удален
−193
10
АндреевФилипп smvsrus 8 лет назад
Султан, всех не вывести. Всегда будут маргинальные личности, которым только дай крови. Яркий пример - Конев А.В., 99 года рождения.
−13
сергей ульянов 8 лет назад
хорошо что из хорода хероев [мат] прах увезли
−78
Александр 1983 сергей ульянов 8 лет назад
Главное вовремя
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Сергей 8 лет назад
Симо Хяюхя круче будет;)
35
иван 8 лет назад
В Берлине не было школы подготовки снайперов.
266
Максим 8 лет назад
Был ещё выдающийся снайпер Семён Номоконов. Уничтожил около 280 фашистов. Курил трубку и делал зарубки на ней по количеству ибитых. К сожалению геройской звезды не увидел. Книга есть про него "Трубка снайпера" называется, очень интересная!
385
ketharro Максим 8 лет назад
А еще про него кино сняли, аж две серии. Говенейший фильм. А человек и впрямь колоритнейший.
Показать ещё 104 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?