FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
Кошки умнее и хитрее собак

Кошки умнее и хитрее собак

11382
6
Кто в мире животных всех умнее? Ученые назвали самых интеллектуальных представителей фауны — дельфинов, обезьян, слонов, кошек и собак.
Каждый из лауреатов рейтинга обладает особыми способностями в определенной сфере.
×
Метки: животные   кошки   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Kasik Wasabi 8 лет назад
"сегодня видел, как мужик на улице
разговаривает со своей собакой.

наивный, он думает, что пес его понимает!
дома рассказал коту, долго смеялись."
398
Марина 8 лет назад
Нужно просто их любить! Всех! И не важно, кошка, собака, обезьяна и тд... животные лучше людей. И пофиг на их умственные способности.
Показать все 8 ответов
234
Oksana Dargil Сергей 8 лет назад
Нет, еще ни одна кошка не укусила меня и не царапнула. А вот после случая , когда я просто шла по улице у бабушки в селе, а на меня выбежала собака с чужого двора, я этих животных боюсь всех. Сколько я замечала - идет человек , никого не трогает, и чья-то шавка (пусть и на поводке) начинает лаять и так и тянется тяпнуть. Охранники капец какие... Только собак учить нужно правильно. А без обучения и воспитания - это просто зверь, который способен нанести вред. Я пока ни разу ни одну собаку не обидела, так почему она может броситься на меня лишь за, что кто-то ее пинал.... Как раз собаки такие - идет ,хвостом виляет, а потом бац - ты типа на моей территории ,девочка, я тебя укушу, или гавкну, испугаю, короче.... Именно собак водят на поводке и в наморднике. Не задумывались почему? Просто они животные - а животные непредсказуемые. Мало ли что ей в голову взбредет. Котам такое не нужно. Он и не подумает бросаться, если к нему впритык не подойти(и то это очень редкость большая). А собаки и с хозяином рядом нападают на детей и взрослых.
234
Oksana Dargil Сергей 8 лет назад
я не поняла вашу идею, вы сами все объяснили в комментарии про "любителей кошечек".
234
Oksana Dargil Сергей 8 лет назад
кстати, пишу наперед , я не кошатница, я вообще не люблю животных. они переносят микробы. так что мой отзыв самый объективный
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−269
−18
unknown Касьян Пуздой 8 лет назад
Нууу, не факт. Просто собаки преданные. Читал, что у собак в ДНК обнаружили ген преданности. Вот собака и мчит на зов ! А кот ? Услышал, что его зовут и подумал идти или нет. Голоден, ладно пойду, не голоден, лежу себе на теплой батарее, тогда пусть "раб" сам и приходит, коль хочет меня увидеть ! )
Комментарий удален
−269
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?