FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Осторожно, слабонервным лучше не читать! Из желудка индианки извлекли 150 червей

Осторожно, слабонервным лучше не читать! Из желудка индианки извлекли 150 червей

49572
4
Диагноз, который шокировал даже врачей...

Источник:

Метки: болезни   истории   ужасы   червями   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Сергей В. 8 лет назад
Обычный аскаридоз. Бывали в истории медицины случаи и похлеще. В том числе и в Европе. Аскариды есть везде. Одному, действительно, удивляюсь - как в Индии при такой антисанитарии не вымерли все поголовно. Крепкий они народ.
26
Сергей В. Лина 8 лет назад
В личиночной (микроскопической) стадии аскариды разносятся по кровеносным сосудам, застревают чаще в легких, вызывая пневмонию, затем с мокротой проглатываются и дальше живут в желудке и кишечнике. Желудочная кислота им не страшна - у них крепкий хитиновый покров.
26
Сергей В. Лина 8 лет назад
Так они и вырастают из личинки во взрослых в желудке и кишечнике. Затем откладывают яйца, которые с отходами попадают наружу, затем с грязными руками снова попадают в рот и далее по кругу. Мойте руки перед едой!
−3
Присцилла Табаки Лина 8 лет назад
Кислота кислотой, но глисты тоже не палкой деланы. Аскариды спокойно живут в кислой среде.
468
An Tokarev 8 лет назад
Зашёл ради коментов, очевидно было, что самые распространённые будут в стили "всё нормально, это Индия"
218
Kot_Obormot 8 лет назад
Запомните, врача ничего не может шокировать. Есть просто констатация фактов. И все!!!
45
XAPOH 8 лет назад
Ничего удивительного, они там в свой любимый Ганг (извините за грубость) срут, ссут, топят там полусожженных покойников, потом там же моются, пьют оттуда воду и этой водой моются, на ней готовят пищу, а если потом "вдруг" заболеют, то не обижаются на судьбу - карма однако..... Ганг это так, для примера.
Показать ещё 39 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?