FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп оступился на трапе самолета Трамп оступился на трапе самолета СМИ: в РФ запретили ставить сплошные заборы на дачных участках СМИ: в РФ запретили ставить сплошные заборы на дачных участках Конфликт мужчины с подростками  в автобусе Конфликт мужчины с подростками в автобусе Женский костюм.Россия Женский костюм.Россия Девушка учит говорить с московским акцентом Девушка учит говорить с московским акцентом В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО Один против троих Один против троих Когда купил дорогой спининг Когда купил дорогой спининг «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса... Портрет для глухой девушки Портрет для глухой девушки Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего ребенка": жительница Одессы возмутилась блогеру с анорексией "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ученые выяснили, кто счастливее в парах с разницей в возрасте Ученые выяснили, кто счастливее в парах с разницей в возрасте В США за нарушение миграционного режима задержали популярного тиктокера Хаби Лейма В США за нарушение миграционного режима задержали популярного... В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми Начинающий боец джиу-джитсу получил $56 млн, оставшись парализованным после приёма тренера Начинающий боец джиу-джитсу получил $56 млн, оставшись...
Кто убил Мертвое море? 15 интересных фактов

Кто убил Мертвое море? 15 интересных фактов

13963
15
Мёртвое море — знаменитая здравница, куда съезжаются отдыхающие со всего мира. Местные курорты чрезвычайно популярны, и они вносят неплохую лепту в доход Израиля и Иордании каждый год. Правда, ничто не вечно — рано или поздно Мёртвое море исчезнет, и тогда на свете станет одним удивительным капризом природы меньше.
×

Источник:

Метки: Мертвое   море   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 8 лет назад
чушь для евреев
0
Константин 8 лет назад
Израиль конечно, дорогой отдых, но такое чудо, как Мёртвое море - ни с чем не сравнить. Там куча исторических достопримечательностей, но все три раза, я там был из-за Мёртвого моря). Вспомнилось: лежим с другом на волнах этого моря, и он говорит " Костян, что человеку для счастья надо?!"))). Для любителей водных процедур - супер впечатления!
−245
Alexander info-kozirev 8 лет назад
и вовсе не путен, а пртоукры ишшо)))
−5
Миша М-н info-kozirev 8 лет назад
Да оставь ты ватник;) Никому твой карлик ущербный здесь не нужен. Так что сиди обиженный ушлепок и молись на своего барина, чтобы он тебя дрючил побольше;))
−245
Alexander 8 лет назад
еврейский пиар
−245
Alexander Delidor 8 лет назад
свинопотрошенко)))
127
John Hughes 8 лет назад
Кто убил мертвое море пока загадка, будем выяснять кто затонировал Черное море.
−245
Alexander Виталий Касандров 8 лет назад
этобыл объединенный китайский [мат]))) кудой там протоукрам)))
202
Uri Ирина 8 лет назад
Соль-Илецк думаю ничем не уступает, только сервисом и рекламой.
−245
Alexander Ирина 8 лет назад
скоро тудой трамвай пойдёт. толкать будут кто?...
−245
Alexander Бука Сyка Димка 8 лет назад
вааапроц веры.
−245
Alexander Агасфер 8 лет назад
ибо спирт в пузе перевесил)))))))))
−245
Alexander Агасфер 8 лет назад
ржал аки аццкий конь))) зачот за rjvvtyn!"thumb"
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?