FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая... Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казани преподаватель колледжа отлупил студента фаллоимитатором В Казани преподаватель колледжа отлупил студента фаллоимитатором Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Суровый пёс и лестница Суровый пёс и лестница 20 моментов, демонстрирующих шутки реальности 20 моментов, демонстрирующих шутки реальности Рыбаки спасли провалившегося под лёд мужчину и его снегоход Рыбаки спасли провалившегося под лёд мужчину и его снегоход Госдума отклонила идею о скидке на транспортный налог за соблюдение ПДД Госдума отклонила идею о скидке на транспортный налог за...
Накипело

Накипело

34924
1
Это случилось месяца четыре назад. Шёл я как-то домой. Впереди автобусная остановка, мне на ней сесть надо было. Остановился я метрах в 20-ти от неё, подальше от людей, достал сигарету, закурил. Покурил, затушил бычок, донёс до урны, встал на остановке жду автобус. Рядом встаёт мужик лет под 40, достаёт сигарету и закуривает.
Метки: быдло   жизни   курения   размышления   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
9
oootip 9 лет назад
Красаучик!
333
Александр Green 9 лет назад
А при чем здесь статья?
У меня отец до сих пор начинает нервничать, если кто-то рядом с его родными начинает громко матом говорить. Ему просто неприятно.
34
Константин 9 лет назад
Мужик молодец, но методы у него суровые, может быть даже чрезмерно. Можно согласиться со всем, кроме понятия о каком-то нашем особенном менталитете. Везде, во всем мире есть люди, которым наплевать на всех, кроме себя. Поведение в обществе регулируется социальными институтами и сложившимися устоями(традициями). Это может быть административная ответственность, штрафы, общественное порицание.. и т.д. В разных странах степень регулирования разная, поэтому и поведение людей в обществе разное. Приведу простой пример: в России еще лет 8-10 назад до начала кампании по ужесточению ответственности за нарушения ПДД на дорогах был полный бардак, люди ездили как хотели, массово объезжали по встречке пробки, единственной серьезной двойной сплошной была разделительная полоса выше 30 см, парковались в 2-3 ряда и т.д. и т.п. Очень хорошо запомнилось мнение серьезного аналитика, который уверенно говорил о том, что повышения штрафов, ужесточение административной ответственности ничего не изменят, у русских людей менталитет такой. Сейчас мы все видим сами, как только штрафы начали кусаться, дисциплина на дорогах довольно быстро улучшилась. Так и водители стали принципиальнее к тем индивидуумам, кто все-таки решается выехать на встречку. Здесь включается механизм общественного порицания. Также во всем мире это работает! Немцы и канадцы, они что, рождаются "цивилизованными"? Они такие, потому что у них такие законы и социальные институты. Считаю, неуместно говорить о том, что у нас особенный менталитет, с нами вежливость не работает, мы быдло и так далее!
281
Martin Borman Vlad 9 лет назад
Да мы просто все не замечаем все ето :)
0
Фоты принимают только с указанием паспортных данных. При этом нарушитель имеет законное право узнать кто на него подал жалобу, а полиция обязана предоставить эту информацию ему.
Оно тебе надо?
Показать ещё 33 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?