FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку
Про родственников

Про родственников

32174
2
Или ,за добро всегда платят злом.

Источник:

Метки: дома   истории   родственники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
356
Turbobur 8 лет назад
Ахаха, мужики, которые Игори...заранее прошу прощения, ничего личного.Но какого-то хрена все Игорьки, которые встречались мне в жизни, какие то припиз..тые...

Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
WeWwww 8 лет назад
Насколько знаю, прописаться не так уж и просто без документов на право собственности, договора и т.д. Детей Игоряна то там ламповый кот прописывал?
246
Алексей 8 лет назад
"Я доделал дом внутри" или "Скоро здесь будет новый дом"???
185
Игорище 8 лет назад
Бл. автор мудак нах. ты парня Игорем назвал теперь я узнал из комментов что все Игори мудаки, как мне жить с этим теперь ты сломал мою жизнь ненавижу. Хотя вы все правы я тут на фишках спорил с тезками, редкостные дауны.
выходит я один нормальный Игорь во всем мире о автор спасибо за пост дв дал мне смысл жизни. (сарказм с долей искренней задумчивости).
405
Инга Белик Вася Васин 8 лет назад
Показать все 8 ответов
32
Rustem 8 лет назад
Посылай родственников куда подальше и будешь только счастлив. Из многократного, многолетнего опыта вам говорю.
185
Игорище igor 8 лет назад
Обидно до слез
26
Владимир Ершов Медвежий жир 8 лет назад
Да все просто: "Дай детей прописать на время (ну там к поликлинике приписаться, садик опять же) все равно здесь живем. А там по доброте душевной... Подлянки не ждешь же..
Показать ещё 58 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?