FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Очень большие косяки (15 фото) Удалить

Очень большие косяки (15 фото)

88755
15
Даже и не знаю, что еще сказать))

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)

Очень большие косяки (15 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
69
iron_bigman 17 лет назад
Трава - не наркотик. А кому хватает мозгов плотно, в ущерб всему остальному, на нее подсесть искренне соболезную. Дурак - это на всю жизнь, а трава здесь совершенно непричем.
98
Дмитрий Год назад
Охренеть
25
alexey_000 15 лет назад
чё то как то непонятно чё там курят, укроп, такими количествами!!!
309
Diver88 15 лет назад
расскажу про американских планокуров с этими ****ососками во рту!..

Их прет пока они курят! Это наша трава прет по 6 часов неотпуская! вы посмотрите америкосовы фильмы... И какие там косяки1 Забивают лапухи и дубасят... Не куришь - не прет... И не надо доказывать обратное!!! сам был, видел, пробовал, - знаю! И про голандку ****еть тож не надо! От крымчанки или авганки *** они такой косяк на сотню выкурят!!! В ****у их с ихними лопухами!!!!

Я за лигу! Даешь качество, а не количество!
2
vzdroch 14 лет назад
сразу видно лошара не курил нармальный план ... какая нахрен крычматка по сравнению с голланкой ..... или ты баб сравнивал
,,,, ммммда девчёнки в крыму лучшие , план в голландии.....
447
sxm 15 лет назад
к ним хочу
141
Zhenek 15 лет назад
крапива в таких дозах тож походу прет
Показать ещё 20 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?