FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Улыбочку! Папарацци застали Барака и Мишель Обама на суперъяхте миллиардера

Улыбочку! Папарацци застали Барака и Мишель Обама на суперъяхте миллиардера

23708
10
Действительно удачно получилось! Барак и Мишель Обама позируют на камеру на палубе в гостях у миллиардера Дэвида Геффена, проводя время в компании Опры Уинфри, Брюса Спрингстина и Тома Хэнкса во Французской Полинезии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
Messaje 9 лет назад
А обамка не хило так там живёт.)
−258
SvetLana 9 лет назад
К чему этот пост!?
Они живут жируют, отдыхают А мы должны довольствоваться фотками папарации.Мне не нравятся
20
Сатиша 9 лет назад
Наши за один год находясь на каком нибудь посту 5 таких яхт себе сообразят. он , будучи президентом, отдыхает на чужой)) наши это не поймут))как же быть президентом и не суметь обанкротиться свой народ и не купить по миру дома, яхты, машины, любовниц. И ездить на отдых без 5 км эскортом из дорогих и бронированных машин, при этом перекрыв движение , и хер с ним кто в это ты момент в скорой от " подыхает"от инфаркта
487
Stan Popovsky 9 лет назад
Ага, теперь можно. Как говорится - без палева. Просто друг.
276
Denis 9 лет назад
Нищеброд! За два срока не мог себе на яхту заработать.
−206
Ульянов 9 лет назад
Ведь хорошо когда Президент может спокойно уйти на пенсию, а не цепляется из последних сил на четвертый или пятый срок изменяя под себя Конституцию.
Показать все 10 ответов
−129
Асrobatic glorious_777 9 лет назад
Конечно вам -Хохлам -нужно оправдание -и идеализирование того -под кем вы встали раком ..Нобель -уже обесценен протекцией как и Евровидение Все талантливые люди Лев Толстой например -шарахались от Нобеля -как от чумы ..Как не старался не брать Нобеля Боб Дилан -заставили -Единственно что отстоял-не поехал за ним .Но это не остановило празднование Нобеля -без Боба ...
−129
Асrobatic glorious_777 9 лет назад
Я не понимаю сарказма ...как не понимаю восхищения Ульянова ..Любой стране -нужен вождь и не временный -а постоянный ..Как Ленин ! Богачи -правители мира -вбили на Западе идею не верия ни во что .Ни в вождя ни в правителя . Хохлы 25 лет без вождей и с забытым прошлым -превратили страну в между-е-б-а-н-у-ю державу ....У Грузии -то же не выборы - а оранжевые революции как у хохлов -но помягче -Потому что -нет вождя
−206
Ульянов Асrobatic 9 лет назад
Может быть мне так кажется, но по моему во всех странах с самым высоким уровнем жизни "вождей" (как Ленин, прости господи!!) нет.... а вот чем выше уровень вождизма, тем ниже благосостояние населения.
−129
Асrobatic Ульянов 9 лет назад
Если народ начинает копаться в уровне жизни вождя -то это уже не вождь и народ дезоорентирован-так как идет навязывание марионеточных лидеров .К Ленину со Сталиным -термин уровня жизни -нельзя было примазать -как к Обамам с Трампами
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?