FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен
15 самых главных вопросов к "Последнему джедаю"

15 самых главных вопросов к "Последнему джедаю"

18279
16
Поклонники "Звездных войн" замерли в предвкушении: фильм "Звездные войны VIII: Последний джедай" выйдет на мировые экраны уже 15 декабря 2017 года. И он не должен обмануть ожиданий! Слишком много интриг завязалось в предыдущих семи сериях саги. А ведь нынешний, восьмой эпизод должен стать предпоследним, так что зрители будут с нетерпением ждать ответов на вопросы, возникшие после просмотра предыдущих фильмов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
43
KusMo 9 лет назад
Стопудов будет такой же хлам, как прошлая серия.
То ли дело "Изгой-один". Действительно бальзам на душу фанатам Звёздных Войн. Но что-то мне подсказывает, что этот фильм будет очередной яркой поделкой для дибилов.
−201
Timofey Novikov 9 лет назад
А почему в прошлой серии не было Натали Портман? И Дарт Вейдер куда-то исчез? Хорошо хоть в "Изгое" Дарт Вейдер появился.
1
Света Перевертайло Timofey Novikov 9 лет назад
Дарт вейдер не пропал! Кайло Рен держит его шлем в 7й части прося силы у дедушки(точнее у шлема дедушки) :)
36
Руслан Кадыров Antilles 9 лет назад
Сноук- это Голлум, обгоревший, но выбравшийся из лавы. Недаром его тот же Энди Серкис играет. Инфа 100% :-))
43
KusMo Xandir 9 лет назад
Досмотрел его только вчера. Офигенный фильм. Прям бальзам на душу по сравнению с прошлыми яркими поделками в стиле Шрека с дибильными героями и их дибильным юмором.
73
Metaldegid 9 лет назад
Рей-внучка/родственница Полпатина. Финн-сын/родственник Мейса Винду.Сноук-Мейс Винду.
Конец истории ))
36
Руслан Кадыров Vlad 9 лет назад
Винду всегда балансировал на грани, используя практики как Джедай так и Ситхов. Даже цвет меча - фиолетовый - смешение красного и синего цветов.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?