FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Мы из 90-х... (24 фото) Удалить

Мы из 90-х... (24 фото)

124705
24
Очередная подборка на тему детства. Для любителей вспомнить прошлое - самое оно))
Смотрим и читаем!
А помнишь нашу первую школьную книжку?

Мы из 90-х... (24 фото)
И свой первый дневник...
И свой первый дневник...
Самую лучшую батарейку на свете
Самую лучшую батарейку на свете
А сколько тетрадок мы с тобой извели?
А сколько тетрадок мы с тобой извели?
Собрать все тетради...
Собрать все тетради...
Про пенал не забыть...
Про пенал не забыть...
В тетрадку соседки не забыть заглянуть!
В тетрадку соседки не забыть заглянуть!
Уже на готове фантики Turbo
Уже на готове фантики Turbo
Фишки под мышку - и бегом на крыльцо
Фишки под мышку - и бегом на крыльцо
На крыльце поменяем киндер сюрпризы,
На крыльце поменяем киндер сюрпризы,
Картриджы к денди
Картриджы к денди
Уж пора и домой..
Уж пора и домой..
По дороге послушаем первый наш плеер...
По дороге послушаем первый наш плеер...
Чем бы дома сегодня заняться?
Чем бы дома сегодня заняться?
А можно журнальчик свой полистать
А можно журнальчик свой полистать
Иль вспомнить былое-открыть свой трамвайчик...
Иль вспомнить былое-открыть свой трамвайчик...
Bamse тоже давно уж на полке лежит
Bamse тоже давно уж на полке лежит
Посмотреть Мишек Гамми
Посмотреть Мишек Гамми
Пожевать КУКУ-РУКУ
Пожевать КУКУ-РУКУ
И Zuko запить
И Zuko запить
Но лучше конечно приставку врубить
Но лучше конечно приставку врубить
Ну а пока занят любимый мой телик
Ну а пока занят любимый мой телик
Видел кто мультик после 1000 яиц?
Видел кто мультик после 1000 яиц?
Телек все еще занят? Пойду прокачусь...
Телек все еще занят? Пойду прокачусь...
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Дмитрий Год назад
Все помню, все было
399
ELYAZ 15 лет назад
ностальжииииииииии!!!!!!!!!! детство и юность моя
279
Zmuro4ka 15 лет назад
блин....какая тоска по детству охватила
159
AizenSoske 16 лет назад
Лучшая азартная игра дейсвительно была иммено Сотки, особо с покемонами пластикоые ценились очень хорошо.!
148
noVak 17 лет назад
да... прикольно):11:
211
ivan1988_fr 17 лет назад
мда, как в детство канул :32:
10
tixon76 17 лет назад
ностальгия:33:
378
Romario2684 17 лет назад
Настольгия!!!
10
Sergio83 17 лет назад
Угадайте, что спрятал мальчик, на букваре, в игрушечного мурзилку, за которое держится девочка? :28: Видите,да как меняется время. :17: Тогда таких мыслей не возникало. :20: А так все фото прямо в точку, кроме журнала трамвай, ну это для меня. :7:
Показать ещё 25 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?