FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
Мы из 90-х... (24 фото) Удалить

Мы из 90-х... (24 фото)

124687
24
Очередная подборка на тему детства. Для любителей вспомнить прошлое - самое оно))
Смотрим и читаем!
А помнишь нашу первую школьную книжку?

Мы из 90-х... (24 фото)
И свой первый дневник...
И свой первый дневник...
Самую лучшую батарейку на свете
Самую лучшую батарейку на свете
А сколько тетрадок мы с тобой извели?
А сколько тетрадок мы с тобой извели?
Собрать все тетради...
Собрать все тетради...
Про пенал не забыть...
Про пенал не забыть...
В тетрадку соседки не забыть заглянуть!
В тетрадку соседки не забыть заглянуть!
Уже на готове фантики Turbo
Уже на готове фантики Turbo
Фишки под мышку - и бегом на крыльцо
Фишки под мышку - и бегом на крыльцо
На крыльце поменяем киндер сюрпризы,
На крыльце поменяем киндер сюрпризы,
Картриджы к денди
Картриджы к денди
Уж пора и домой..
Уж пора и домой..
По дороге послушаем первый наш плеер...
По дороге послушаем первый наш плеер...
Чем бы дома сегодня заняться?
Чем бы дома сегодня заняться?
А можно журнальчик свой полистать
А можно журнальчик свой полистать
Иль вспомнить былое-открыть свой трамвайчик...
Иль вспомнить былое-открыть свой трамвайчик...
Bamse тоже давно уж на полке лежит
Bamse тоже давно уж на полке лежит
Посмотреть Мишек Гамми
Посмотреть Мишек Гамми
Пожевать КУКУ-РУКУ
Пожевать КУКУ-РУКУ
И Zuko запить
И Zuko запить
Но лучше конечно приставку врубить
Но лучше конечно приставку врубить
Ну а пока занят любимый мой телик
Ну а пока занят любимый мой телик
Видел кто мультик после 1000 яиц?
Видел кто мультик после 1000 яиц?
Телек все еще занят? Пойду прокачусь...
Телек все еще занят? Пойду прокачусь...
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 9 месяцев назад
Все помню, все было
399
ELYAZ 15 лет назад
ностальжииииииииии!!!!!!!!!! детство и юность моя
279
Zmuro4ka 15 лет назад
блин....какая тоска по детству охватила
159
AizenSoske 16 лет назад
Лучшая азартная игра дейсвительно была иммено Сотки, особо с покемонами пластикоые ценились очень хорошо.!
148
noVak 16 лет назад
да... прикольно):11:
211
ivan1988_fr 16 лет назад
мда, как в детство канул :32:
10
tixon76 16 лет назад
ностальгия:33:
378
Romario2684 16 лет назад
Настольгия!!!
10
Sergio83 16 лет назад
Угадайте, что спрятал мальчик, на букваре, в игрушечного мурзилку, за которое держится девочка? :28: Видите,да как меняется время. :17: Тогда таких мыслей не возникало. :20: А так все фото прямо в точку, кроме журнала трамвай, ну это для меня. :7:
Показать ещё 25 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?