FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом Московском цирке Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Про "хобби" родителей - пенсионеров

Про "хобби" родителей - пенсионеров

17566
2
Пока человек работает он мечтает отдохнуть. Поспать до обеда. Развлечься.
Но с годами постоянная занятость становится уже образом жизни, и, выйдя на пенсию, человек просто не может сидеть без дела.
Но к этим делам они пытаются привлечь как можно больше народу. Причем, чем бесполезнее дело, тем больше народу требуется.
Не, я не против помогать родителям. Полочку, там, прибить, огород вскопать, комп настроить. Но некоторые перки и бонусы просто вырубают.

Источник:

Метки: пенсионеры   родители   хобби   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
460
oxik1057 8 лет назад
У меня у родителей виноградник. Каждый год они с весны до лета на нем трудятся в поте лица, еще и доплачивая наемным рабочим за тяжелую работу. По осени получают тонну вина, которую не выпивают, даже учитывая всех гостей и т.д. Летом бочки надо освобождать под новое. Остатки (литров 400) выливаются вон. Сколько мы с братом ругаемся, чтобы не делали они столько - не помогает. Мы живем далеко и ни приехать помочь, ни приехать выпить. Только что деньги можем отправлять. Вот как их убедить, чтобы не парились? Как же - виноградник не обработан останется!
328
maxpres oxik1057 8 лет назад
Самогон пущай варят из остатков вина, Верное дело.много меньше места будет занимать и можно хранить и поить тех же наемных рабочих бормотухой.) У меня фатер так делает.
51
Julia 8 лет назад
Очень прикольная статья!!!
252
Мира Касина 8 лет назад
Моя мама плакала месяц (!) из-за испорченной рассады помидоров. В итоге приехала, накупила у соседей этих помидоров (спелых, осенью), три мешка. Сколько это мне стоило? Тысячу рублей. Из-за тысячи и отсутствия проблем с прополкой, подрезкой, подвязкой надо было столько рыдать прям взахлёб. Сиди себе, смотри фильмы на планшете в гамаке, гоняй мух газеткой, хочешь деревенского - купим.
Нет, рыдать из-за отсутствия грязи по локти...
4
Андрей Ноянов Елена 8 лет назад
Движение это жизнь не мешайте им
0
да, да, в доту играть - дитя малое, а как картоху сажать по 15 руб кило при затратах в 30 - самое то!
30
Antifriz 8 лет назад
У родителей 25 соток огород под картошку это не считая бахчей. Они у меня не особо бедные (в селе з.п. 40000 на двоих выходит). Поехали: сажалку найми, 2 раза протяпай, окуч тяпкой, купи отраву от жуков и пройди 2-3 раза. копалку найми, перебери опусти в подвал. Батя к легковушке прицеп цепляет и за 120 км везёт продавать на рынок. 8 ТЫСЯЧ срубил, радовался как ребёнок. Однажды на мой очередной вопрос нахера козе баян услышал сокровенную фразу которая всё мне объяснила. ВНИМАНИЕ: А ПУСТЬ НЕ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ЛЕНТЯИ!!! Вот и всё))
Комментарий удален
−1015
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
371
Krysonka 8 лет назад
Вы такой же *зачеркнуто* глупый человек, как и ваша родительница. Это не удивительно - гены, воспитание...
403
serega_ 8 лет назад
Когда мне было 19 лет уговорил маму продать к черту дачу (6 соток с домиком) . Сейчас мне 40 . У меня дача 20 соток и дом с баней. Старший сын предлагает продать нафиг :)
Показать ещё 43 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?