FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Все зло от квартирантов

Все зло от квартирантов

52625
2
Нет, конечно же, есть прекрасные люди, живущие в ладах с хозяевами сдаваемого помещения, но в моей жизни были только ужасные истории и отрицательные герои. В рассказе присутствует правда жизни - особо впечатлительных просим не читать!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Да уж. Интересно было почитать, особенно комментарии коллег. :) Даже не ожидал столько подводных камней в этом нервном деле. Сам сдаю посуточно и только на одну ночь. Если на сутки, то уже начинают гадить. Ну еще и отбираю, чтобы более менее адекватные были. Зато квартира как конфетка, уже 6 лет без ремонта.
302
Talgat Kagarmanov 8 лет назад
напишу своих пару историй. снимал квартиру 12 лет(Москва)
1) снял квартиру у пары молодых новобрачных. когда въезжал - по всей квартире были шарики и ленточки после свадьбы . оказалось у жениха и невесты - по квартире. у невесты - как у сироты: государство выделило, у жениха - бабушкино наследство . и задумали молодые сдать квартиру , а на съемные деньги взять третью квартиру для ребенка в ипотеку. у обоих приличный доход в Москве . Въезд в эту квартиру обошелся в 200т.р. (2 месяца+страховка+агентские риэлтеру по 50тр)
через неделю хозяин заявился со словами: - извини я тут поживу - развёлся .
кое-как выпроводил, прожил три месяца под его постоянные концерты с выселением , с милицией которая проверяла у меня документы и регистрацию

2) снял квартиру у молодой девчонки - она вышла замуж за "уасю" из баку и переехала к нему жить. раз в пару недель приезжала с синяками и в слезах - избивал постоянно. каждый раз этот "уася" приезжал её забирать . скандалы и драки постоянно у меня . прожил 2 месяца(страховку не отдала)

3) снял у старой бабки . квартира - идеал . мебель .стиралка.лоджия.дорогой ремонт
через 2 дня заявляется с полицией - машет справкой из дурдома . Кричит что не знает меня , и никому ничего не сдавала. Вызвал полицию - её сопровождение тут же смылось. сделал вид что звоню в дурдом . пообещал что заплачу врачам сто тысяч и упеку её в дурку на пару лет, и показал ей деньги. тут же вспомнила меня, нашла всю сумму - что я ей и риэлтеру заплатил. Заплатила и попросила выехать в 3 дня

4) квартира очень хорошая . хозяйка пожилая . 30 тысяч . когда договор уже подписали . так сказать ударили по рукам - она набирает номер на сотовом - и дает мне трубку . хозяин сидит в тюрьме - переводить деньги каждый месяц , если чего натворишь - найду убью.

5) смотрю трешку , одна комната закрыта - там барахло будет хозяйское. заплатил вперед. вечером сижу смотрю телевизор . комната открывается - выходит пьяное в трусах чудо .
муж хозяйки , это его комната , он тут будет жить

6) смотрю приличную однушку . все нравится. уже вроде договорились. вдруг хозяин заявляет :
- в квартире установлены две интернет видеокамеры. он в любой момент может посмотреть что происходит. отказ от камер - исключен . без этого условия не сдаст.
________________
все эти случаи конечно не подряд . бывало конечно снимал у адекватных хозяев. одно могу сказать точно - совсем без геморроя квартиру снять нереально .
293
Blonde GG 8 лет назад
Ну бывают и хозяева не подарок! Из личного опыта съема жилья- переехали мы с супругом в Мск. , сняли однушечку "бабушкин сундук" , молодые, денег мало, подешевле разумеется, в квартире хозяйкиного хлама вагон! Некоторые шкафы закрыты были, некотор нам выделены. Ну это так, мелочи. Я значит дома сидела, ещё работу не нашла, убиралась каждый день, у хозяйки по всем полам лежали круглые такие бабушкины вязанные коврики, мне он из мешали ходить, я их значит собрала, руками постирала и в шкафчик убрала в первые дни, пришла хозяйка, стала ругаться что они необходимы, ладно постелили, но убрала с траектории моего передвижения. Хозяйка приходила через день в любое удобное ей время, поправляла коврики! Передвигала кран из ванны на раковину, приходила когда нас не было дома, выбрасывала бутыли из под воды с балкона в прихожку(вода из под крана была очень плохая, каждый день покупали большие бутыли воды, каждый день ходить на помойку мне неудобно было, мы с мужем раз в несколько дней ходили вместе все это выкидывать, а пустые бутыли я временно складывала на балконе) но самое не приятное было что она когда приходила читала мне морали и что муж мой не такой, и что родители мои не такие, что отпустили меня такую молодую с ним. А один раз днём пришла со своим сыном на пианино поиграть, которое стояло в этой квартире! Мы прожили ровно месяц и муж послал Ее нах и уехали! Она нас провожаться из этой убогой квартиры пришла с мужем аж с утра! Дабы не прихватили Ее бабушкины коврики видимо
387
Снимаю квартиру. Договорился с хозяином делать ремонт в счет вычета из арендной платы. Живу по принципу Тайрона из "Большого куша". Пока я живу в квартире - это моя квартира. И сломаный унитаз с убитой ванной вариант не для меня.
23
ВикторСтрахов 8 лет назад
Взять за правило просить отзывы от предущих владельцев квартир. Или номера их телефонов. Нету ? аренда только с залогом за пару месяцев
11
Valery 8 лет назад
Увеличение стоимости аренды резко сокращает число идиотов, желающих арендовать квартиру
60
ЕленаБакст 8 лет назад
восемь лет свое жилье сдавала в аренду, много народу жило, около 40 человек, а то и больше. Нормальных адекватных - трое)) теперь тоже зареклась с арендой связываться))
Показать ещё 103 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?