FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Топ 10 опасных для посещения стран

Топ 10 опасных для посещения стран

3475
10
Отпуск – это время, когда не хочется думать ни о чем, и уж тем более о том, как бы тебя не ограбили или еще что похуже. Поэтому сегодняшний топ посвящен неблагоприятным для посещения странам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−272
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый 8 лет назад
А где США с их полчищами гангстеров, наркоманов, проституток, гомосеков и злых, вооружённых до зубов, негров?
−170
Дешёвый Николай 8 лет назад
Неужели в Москве так же опасно?
Мой друг был в командировке в США, рассказал, что там есть безопасные районы, а есть такие в которые белым заходить смертельно опасно. Он пошёл туда в сопровождении двух знакомых огромных негров, поэтому выжил. Его там принимали за офицера, потому что белые, если они не полицейские, там не появляются. Говорит, что вокруг были драки. Как-то не верится, что у нас в стране возможно подобное. Конечно, и у нас есть хулиганы, но не в такой же концентрации.
−170
Дешёвый Николай 8 лет назад
Для этого негодяев должно быть больше, чем простых людей.
Комментарий удален
−272
Комментарий удален
−272
Показать ещё 5 ответов (из 8)
482
Медвежатина ДЮС 8 лет назад
Я бы сказал, что это САМАЯ безопасная для туриста страна на планете. Был там год назад. Поездка не из дешевых, фотографировать можно далеко не везде и не все, с группой постоянно ходит представитель местной госбезопасности, поэтому если и есть там опасные места, то вы уж туда точно не попадете. А так - бедно, но везде чисто и аккуратно (по крайней мере там, где водят туристов)
−94
Voltex Алексей 8 лет назад
Это написал росияшка! Ржу до усёру!
Показать ещё

На что жалуетесь?