FISHKINET
Ракета Firefly Alpha доставила спутник в Тихий океан вместо орбиты — всему виной загадочный сбой Ракета Firefly Alpha доставила спутник в Тихий океан вместо орбиты... Немного о надёжности и безопасности китайского автомобиля Changan Немного о надёжности и безопасности китайского автомобиля Changan Инфляция в Швейцарии упала до 0% Инфляция в Швейцарии упала до 0% Новые автомобили в России рекордно подешевели Новые автомобили в России рекордно подешевели Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить законность выдачи сертификата семье "малоимущих" таджиков из Костромы "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить... Эту битву он проиграл Эту битву он проиграл Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Парень упал с моноколеса на дороге Парень упал с моноколеса на дороге В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста Идиот года Идиот года 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала Парень убежал от девушки Парень убежал от девушки Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Оффроуд пошёл не по плану Оффроуд пошёл не по плану Белка и забродившие ягоды Белка и забродившие ягоды Россиянка наказала банк за слишком частые звонки Россиянка наказала банк за слишком частые звонки 10 женщин против одного охранника 10 женщин против одного охранника
Отсталая Россия

Отсталая Россия

23604
23
2
Что сказать. Тут надо смотреть.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Ну что тебе сказать про Са... про Татарстан, в отличии от остальной России, там люди в верхах тоже воруют, но все же не забывают трудяг, если бы им оставляли те деньги, которые они отчисляют бездельникам в Москве (а они давно уже требуют больше оставлять в республике денег), то республика процветала бы даже на фоне Москвы. Все крупные предприятия сохранены, с/х на уровне, животноводство какое ни какое, но сохранено, нефть есть, трудности с транспортировкой, как и газа, нет своих трубопроводов. Казань вообще сильно преобразилась, особенно, в период подготовки к прошедшей Универсиаде. Да, чиновники и там воруют, увы, есть там и еще одно: тихое вытеснение со всех постов русских, в том числе и из крупного бизнеса, так же, города потихоньку становятся мононациональными, туда переезжают с сел, в основном, татары. Короче, скоро станет вопрос об отделении. Т.к. чиновники из Казани не хотят отдавать московским чиновникам большую часть своих доходов. Там тоже все уже поделено и имеет собственников из местных.
24
Diomatik Dio 8 лет назад
Москва не Россия
35
Павел 8 лет назад
Эх... Вы в Мирный РС(Я) приезжайте, посмотрите что тут творится. Вот где настоящий ад.
210
Дима Я 8 лет назад
Предлагаю автору, проехать на машине от Омска до Тюмени.
26
Алекс 8 лет назад
Можно от Москвы на 20 км отъехать и много интересного увидеть....
36
Праvdaруб KOCTA_100 8 лет назад
Согласен, были там с семьей, очень здорово и красиво. Чистота везде и качество дорог приятно удивило.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
445
Ramil Sabitov Будущее для людей. 80lwl 8 лет назад
А Казахстана ващпе нет(
Комментарий удален
−1440
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
зачем развивать страну? достаточно ведь пару городов.....
207
Asl 8 лет назад
лепота.....
197
CAT 8 лет назад
Автору респект и уважуха выбрал самые красивые фото, было тяжело, но он справился с этой не посильной задачей. Сам сделай такие фото и покажи нам реальные снимки, а не обработанные для ВВП.
Показать ещё 87 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?