FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
15 богачей, мерзких настолько, что вы с удовольствием бы их избили

15 богачей, мерзких настолько, что вы с удовольствием бы их избили

180793
15
Богатые дети, сынки, мажоры - их можно называть по разному, но суть от этого не изменится. Вызывающе ведущие себя клоуны, ничего не достигшие в жизни своим трудом, и веселящиеся за счет денег своих родителей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
192
то чувство, когда ты первый раз слышишь о существовании всех этих людей, и тебе абсолютно пох. что там у них, как и почему... и бить никого не хочется
0
Валерий Дальне Магистральный 3 года назад
Хочется-хочется, и не просто бить......
0
Сергей 8 лет назад
О, эта зависть.
Мерзко читать эту статью.
Кто писал - жалкий завистник и ничтожный человек с ядовитым языком.
35
Артем Ковалев 8 лет назад
Ну что ту сказать? А, ПОХЕРУ!!!
116
Erlan Zhunusov 8 лет назад
По моему самый уродливый из них Джейден Смит. Похож на бабу.. Ничего другого не придумал ничего, кроме как стать придурком....
−197
Кукулькан 8 лет назад
Мне показалось что существование этих людей сильно задело только самого автора))) Посмотрел,почитал,взгляд не остановился ни на одном женском лице и я не запомнил ни одного мужского имени. Видимо чтобы я обратил внимание на кого то из них,они должны сделать что то большее.
0
Евгений Кукулькан 8 лет назад
на 100% согласен, у автора реально подгорает сзади... Узнать бы, как еще убрать его статьи из ленты, а то после этой публикации читать его высеры (прошу прощения), никак не хочется...
3
Viktor Supkarev 8 лет назад
В центре Москвы Maserati врезался в столб и сгорел вместе с водителем, одним ушлепком стало меньше.
1
Анна 8 лет назад
Один старец святой жизни сказал:"Бог настолько любит своих чад, что тем, кому Он уготовил место в аду, в этой земной жизни Он дает все."
203
Иван Иванов 8 лет назад
Чет завистью попахивает... Писал видимо с пеной из рта. У них там свой мир. Мне кажется чтоб такие посты не писать. нужно свою жизнь налаживать, а не обсуждать чужую.
−64
ипанутый автор не менее противен чем описываемые им персонажи, и что то я сомневаюсь, что он решится при случае на то к чему призывает ..
Показать ещё 20 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?