FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей
Мифы, в которые кое-кто до сих пор верит

Мифы, в которые кое-кто до сих пор верит

33789
15
Мир вокруг нас становится все сложнее. Наука делает все новые открытия, и то, что еще вчера казалось само собой разумеющимся, сегодня оказывается устаревшим, и из числа общеизвестных истин переходит в разряд бабушкиных сказок. Но далеко не все успевают уловить эти перемены, и продолжают верить в мифы, давным-давно разоблаченные учеными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Михаил Константин 9 лет назад
Как ты вообще выжил без таких знаний?
432
Архицебус Жека Крылов 9 лет назад
Витамин А может улучшать зрение, только в том случае, когда в организме есть его недостаток. Проблемы со зрением могут возникать не только из-за дефицита витамина А. В таких случаях избыток витамина А никакой пользы не принесёт.
432
Архицебус Жека Крылов 9 лет назад
Ты способен воспринять то, что я написал? Кто что-то писал про жрать в три глотки? Ещё раз: витамин А будет полезен для зрения, только если проблемы со зрением вызваны нехваткой витамина А, что встречает не очень то часто.
Комментарий удален
399
85
Дмитрий Сергеевич Евгений 9 лет назад
Ты пост хоть читал?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
204
Павел Чайников Архетип 9 лет назад
Бедный Росомаха ... вечно его в грозу хреначит, хоть на улицу не выходи.
26
Slv Buzinov Архетип 9 лет назад
похоже просто пьяный, а молния нарисована
−250
Вася 9 лет назад
Что там насчёт Несси??? Че за бред доказательств нет, но Несси есть?
462
nah123456 Bасилий 9 лет назад
Показать ещё 89 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?