FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Мифы, в которые кое-кто до сих пор верит

Мифы, в которые кое-кто до сих пор верит

33784
15
Мир вокруг нас становится все сложнее. Наука делает все новые открытия, и то, что еще вчера казалось само собой разумеющимся, сегодня оказывается устаревшим, и из числа общеизвестных истин переходит в разряд бабушкиных сказок. Но далеко не все успевают уловить эти перемены, и продолжают верить в мифы, давным-давно разоблаченные учеными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Михаил Константин 8 лет назад
Как ты вообще выжил без таких знаний?
Показать все 6 ответов
432
Архицебус Жека Крылов 8 лет назад
Ты способен воспринять то, что я написал? Кто что-то писал про жрать в три глотки? Ещё раз: витамин А будет полезен для зрения, только если проблемы со зрением вызваны нехваткой витамина А, что встречает не очень то часто.
Комментарий удален
399
85
Дмитрий Сергеевич Евгений 8 лет назад
Ты пост хоть читал?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
204
Павел Чайников Архетип 8 лет назад
Бедный Росомаха ... вечно его в грозу хреначит, хоть на улицу не выходи.
26
Slv Buzinov Архетип 8 лет назад
похоже просто пьяный, а молния нарисована
−250
Вася 8 лет назад
Что там насчёт Несси??? Че за бред доказательств нет, но Несси есть?
462
nah123456 Bасилий 8 лет назад
Показать ещё 89 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?