FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Бумеранг

Бумеранг

10560
1
Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.
Метки: внимание   дети   родители   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
114
Михаил Черников Roman 8 лет назад
Я свою дочу (она на аватарке) 2 первых года только я купал. Каждый день. Сейчас ей еще 3-х нет. Уже мама купает. Но через 3 недели (даст Бог) опять буду главным по купанию. Еще одна дочка на подходе)))
244
bzzzt 8 лет назад
К мужчине, читавшему у окна, робко подошла двенадцатилетняя девочка и сказала:
Папа, поиграй со мной в шашки, если ты не очень устал.
Рыжий, небритый, неряшливый мужчина, сидевший без сапог у окна, ответил, нахмурившись:
В шашки? Вот еще! Целый день работаешь, так нет же, и дома не дают отдохнуть. Отчего ты не идешь на улицу, играть с другими детьми?
Женщина, которая стряпала ужин, подошла к дверям.
Джон, сказала она, я не люблю, когда Лиззи играет на улице. Дети набираются там чего не следует. Она весь день просидела в комнатах. Неужели ты не можешь уделить ей немножко времени и заняться с ней, когда ты дома?
Если ей нужны развлечения, пусть идет на улицу и играет, как все дети, сказал рыжий, небритый, неряшливый мужчина. И оставьте меня в покое....

О Генри, "Чья вина"

Написано 100 лет назад, актуально как никогда
244
bzzzt 8 лет назад
...... Бедная девушка, сказал специальный агент по земным делам, преподобный Джонс, смахивая слезу. Это один из самых прискорбных случаев, какие мне попадались. Разумеется, она
- Оправдана, сказал судебный пристав. Ну-ка, подойди сюда, Джонси. .... По этому делу тебе следует арестовать рыжего, небритого, неряшливого мужчину, который сидит в одних носках у окна и читает книгу, пока его дети играют на мостовой. Ну, живей, поворачивайся!
33
alex Sergey 8 лет назад
За 10-15 минут сидения на диване можно прочитать с ребонком небольшую книгу.
Учтите, что 15 лет которы вы можете объщатся с ребёнком пролетят очень быстро, потом возможности общатся не будет, вот тогда и можно будет играть в танчики хоть всё свободное время.
49
Анатолик Ивент 8 лет назад
Золотые слова. Наши дети даже не знают что такое "резинки" и "классики"
49
Анатолик Ивент Анастасия 8 лет назад
Во первых не советское :) Я ни одного раза не видел чтобы дети прыгали в резинки. Гуляете, молодцы. А вот обвинять человека без оснований это плохо
118
Собеседница 8 лет назад
Так-то да, но если сейчас хочется сидеть у компа, а не разговаривать с кем-то, то почему этого не захочется в старости? )))) Так же и будут у компа , только бабки-дедки ))

Отлипать надо обязательно, согласна на 1000 процентов.

А еще общаться с детьми по скайпу-вайберу-вотсапу, когда не рядом находишься. Очень интересно общение получается,кстати.
−144
Zair Pal Генка 8 лет назад
Ничего не ерунда! И родители станут не чужими , просто ребёнку надо будет попробовать этот мир на "вкус" , ему нужно будет эмоционально отдалится ( на время) от родителей что бы прочувствовать свою индивидуальность, стать самостоятельным.
Без этого жизненного урока , ребёнок рискует остаться на всю жизнь инфантильным, за которого решают всё родители .
И это в большей степени проблема для родителей чем для ребёнка!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?