FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Бумеранг

Бумеранг

10422
1
Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.
Метки: внимание   дети   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
114
Михаил Черников Roman 7 лет назад
Я свою дочу (она на аватарке) 2 первых года только я купал. Каждый день. Сейчас ей еще 3-х нет. Уже мама купает. Но через 3 недели (даст Бог) опять буду главным по купанию. Еще одна дочка на подходе)))
244
bzzzt 7 лет назад
К мужчине, читавшему у окна, робко подошла двенадцатилетняя девочка и сказала:
Папа, поиграй со мной в шашки, если ты не очень устал.
Рыжий, небритый, неряшливый мужчина, сидевший без сапог у окна, ответил, нахмурившись:
В шашки? Вот еще! Целый день работаешь, так нет же, и дома не дают отдохнуть. Отчего ты не идешь на улицу, играть с другими детьми?
Женщина, которая стряпала ужин, подошла к дверям.
Джон, сказала она, я не люблю, когда Лиззи играет на улице. Дети набираются там чего не следует. Она весь день просидела в комнатах. Неужели ты не можешь уделить ей немножко времени и заняться с ней, когда ты дома?
Если ей нужны развлечения, пусть идет на улицу и играет, как все дети, сказал рыжий, небритый, неряшливый мужчина. И оставьте меня в покое....

О Генри, "Чья вина"

Написано 100 лет назад, актуально как никогда
244
bzzzt 7 лет назад
...... Бедная девушка, сказал специальный агент по земным делам, преподобный Джонс, смахивая слезу. Это один из самых прискорбных случаев, какие мне попадались. Разумеется, она
- Оправдана, сказал судебный пристав. Ну-ка, подойди сюда, Джонси. .... По этому делу тебе следует арестовать рыжего, небритого, неряшливого мужчину, который сидит в одних носках у окна и читает книгу, пока его дети играют на мостовой. Ну, живей, поворачивайся!
Показать все 7 ответов
33
alex Sergey 7 лет назад
За 10-15 минут сидения на диване можно прочитать с ребонком небольшую книгу.
Учтите, что 15 лет которы вы можете объщатся с ребёнком пролетят очень быстро, потом возможности общатся не будет, вот тогда и можно будет играть в танчики хоть всё свободное время.
49
Анатолик Ивент 7 лет назад
Золотые слова. Наши дети даже не знают что такое "резинки" и "классики"
49
Анатолик Ивент Анастасия 7 лет назад
Во первых не советское :) Я ни одного раза не видел чтобы дети прыгали в резинки. Гуляете, молодцы. А вот обвинять человека без оснований это плохо
118
Собеседница 7 лет назад
Так-то да, но если сейчас хочется сидеть у компа, а не разговаривать с кем-то, то почему этого не захочется в старости? )))) Так же и будут у компа , только бабки-дедки ))

Отлипать надо обязательно, согласна на 1000 процентов.

А еще общаться с детьми по скайпу-вайберу-вотсапу, когда не рядом находишься. Очень интересно общение получается,кстати.
−145
Zair Pal Генка 7 лет назад
Ничего не ерунда! И родители станут не чужими , просто ребёнку надо будет попробовать этот мир на "вкус" , ему нужно будет эмоционально отдалится ( на время) от родителей что бы прочувствовать свою индивидуальность, стать самостоятельным.
Без этого жизненного урока , ребёнок рискует остаться на всю жизнь инфантильным, за которого решают всё родители .
И это в большей степени проблема для родителей чем для ребёнка!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?