FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
За что в деревне городских ненавидят

За что в деревне городских ненавидят

57414
5
Мой друг Леша не то чтобы фермер, но немножечко да. Четыре года назад он бросил по-настоящему большие деньги и карьеру в Москве, купил дом в деревне и остался там жить. Виновата в таких переменах была, конечно же, баба, но речь о другом: если бы вы только знали, как там у них москвичи отжигают!
×
Метки: Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Kanny McCormick 8 лет назад
хахахах, автор лох, истории не реальные и высосаны из пальца!!!! Автору проздо завидно, что он в провинции живет и завидует москвичам!
20
KaitЛесович Kanny McCormick 8 лет назад
Ой ты недалекий...Видать москвич и ты у бедного Лехи сотку взял: )
256
Владислав Владиславский KaitЛесович 8 лет назад
Недалекие те, кто не понимают что стравливают жителей провинции и столицей. Ранее успешно стравили жителей Украины и России. Одумайтесь идиоты!
48
toshikus jakushev 8 лет назад
U menia Rodnia v Moskve i v s stanice Nikolajevskoj, Rostovskoj oblasti (sam iz Litvy - sorry za translit) - I v toj stanice liude zvezdachej chem v Moskve. V stanice 16 let pri mne matom ne kryli, iz za babushki uchiteljnicu, a v Moscow menia pervyj ment obhamkal, potomu chto ja ne znal gde moja stancija metro
]]
25
Kelman Kelman jakushev 8 лет назад
Вот тут согласен на все 100. Живу не в деревне, в военном городке в Подмосковье. Дачных поселков вокруг навалом. Для пассажиров и водителей авто с московскими номерами в выходные дни ничего не стоит бросить на дорогу использованные пакеты из максрака, мусорные мешки, припарковать машину посредине дороги или поперек тротуара. Приехали хозяева жизни, а на остальных им насрать.
256
Владислав Владиславский Kelman Kelman 8 лет назад
Вас натравливают. Гражданскую войну хотят расжечь. Я уже информировал органы. Надеюсь эту статью удалят. 282 статья же!
115
Андрей 8 лет назад
Это поведение не Москвичей, а псевдо москвичей! В Москву стекаться всякая шваль, через несколько лет они начинают считать себя москвичами! При этом они становятся ещё большей швалью! Вы себе представить не можете как такие индивиды бесят в Москве!
А придурков кругом хватает, но Москва людей сильно портит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Городских ненавидят? Глупость страшная, во многих деревнях городские-значительная подкормка для работящих селян-покупают молочные продукты, яйца, мясо, хлеб, если это, особенно, домашнее. Не любят-это будет правильнее, т.к. городские ведут себя нагло, беспардонно, как баре на своей усадьбе. Стоит им прикупить землицу и поставить свой трехэтажный сарай, как сразу вокруг начинают возникать условности и правила, которые абсолютно противны местным. Ну и еще, если есть водоем рядом, то скоро он чудесным образом становится собственностью нескольких богатеньких клоунов из города и ни рыбалки, ни купания.
113
Не совсем понятно, почему деби..ов называют "москвичами"?? Их же везде полно!!! Как в городе, так и в деревне полно отбросов!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
400
Sergey 8 лет назад
Мда... на самом деле довольно грустная история. Если хотя бы половина описанного правда - Москва отдельное государство с совершенно иным менталитетом у её обитателей. И ведь со временем этот разрыв между людьми только усиливается. Маргинализация общества во всей красе, блин.
98
Mihail Rudakov 8 лет назад
вот почти со всем согласен - ушлепки ) но с мотором-то что не так? москвич подарить его должен был или с собой по лесу таскать?
Показать ещё 40 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?