FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Тыжпрограммист, или сисадмин глазами обычного пользователя

Тыжпрограммист, или сисадмин глазами обычного пользователя

42968
6
Подборка расхожих домыслов о работе сисадмина.
×
Метки: sysadmin   байки   сисадмины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
johny1987 9 лет назад
Большая половина фактов - [мат]! Баланс 1С программисты сводят, а не сисадмины. Также программист может создать сайт или программировать на любом языке, а не сисьодмины. Зато всегда админы - зазнавшися заднеприводные товарищи! И пентагон взламывают не сисадмины, а опять же программеры, которые знают структуру кодов. Сисадмины - это ИТ сантехники. Их обязанность - чинить "протечки" и "засоры" сети. Всё!!!! Ну и относятся к низшей касте ИТ инженеров. Пишу, потому что программист! И знаю не по наслышке об админах!!
393
Skyline737 Kosta Off 9 лет назад
Красаучег)) Скорее бы уже 28.07.2017
233
Евгений Ивашинников AHTOH 9 лет назад
Недавно по всему офису искал, а нашёл за двойным потолком (Как так вообще можно строить!). Но на будущее запомню этот метод, может поможет)))
−304
Dfcz 9 лет назад
куета какая то
459
sergcrack 9 лет назад
−37
axident 9 лет назад
вот видос на тему ))) youtube.com/watch?v=11bUNZPh7wk
140
Денис Андрусенко Илья Петрин 9 лет назад
j3qq4...?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 55 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?