FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Француженки - они такие француженки!

Француженки - они такие француженки!

24614
13
Последние летние деньки 1944 года. На улицах Парижа еще видны следы боев, а эти девушки уже демонстрируют последние модели платьев. Удивительные люди и удивительный город, поглощающий любое нашествие как песок воду: полдень - и он снова сухой.
×
Метки: wwii   Париж   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Потрясающий цинизм. Они чуть в топку крематориев не пошли. Если-бы наши предки не вошли-бы в Берлин они-бы не платья демонстрировали-бы. В приличном обществе вслух не скажешь.что-бы они демонстрировали-бы тогда. Если-бы в живых оставили-бы. А в прочем оставили-бы. Солдатам фюрера минеты должен кто-то делать.
−230
сергей 7 лет назад
изначально-проститутки,чего автор восторгается?
15
v1234567z ГадяИванова 7 лет назад
Сражались в постелях, знаете, как фрицы уставали, после ни карабин, ни МП в руках держать не могли.
15
v1234567z Вероника 7 лет назад
Что война она разная... Чехи, например, тоже воевали, три дня в мае 1945.
314
Лютик 7 лет назад
Нарядные, красивые --им ведь не пришлось на себе пахать поля, стоять у станков пока шла война. Это наши женщины вытянули на своих плечах войну. И детей и армию кормили. Соседка у меня была крупная старуха. Она говорила "Хорошо вам маленьким, а меня в плуг запрягали вместо лошади." Как то не получается любоваться француженками --обидно за своих женщин.
306
Alex163 7 лет назад
Пройдёт немного времени и все француженки будут носить хиджабы - толерантность!
Показать ещё 87 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?