FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Ну, так, чисто поржать

Ну, так, чисто поржать

67282
23
Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда выглядываешь в окно, а там вместо вчерашних сугробов - ограды, компрессоры, самосвалы, гастарбайтеры, которые беспрестанно что-то долбят и галдят.... А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что ты не в загородном доме на берегу Женевского озера.... Ну, хорошо, не Женевского - Клязьмы хотя б!
×
Метки: Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
des76 John Silveeer 9 лет назад
парадантозница
197
Эндру mordashca 9 лет назад
50Cent ? ))
12
Ar4I1986 Эндру 9 лет назад
50чпок
499
Denny_cos 9 лет назад
годится!!
Показать все 7 ответов
143
Бениамин Men In Black 9 лет назад
Есть Санта Клаус и его белый муж. А это Снеговик со своим белым мужем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
ДенисЕфремов Boris 9 лет назад
Дурик, это Красная Плесень! Сектор такой фигни не пел...
458
Сергей ДенисЕфремов 9 лет назад
Насколько я помню это все таки Сектор газа ,а слова эти из сказки. Так что провер. свою инфу насчет Красной плесени
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 100 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?