FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии
Неожиданная находка посреди поля в Англии шокировала весь мир

Неожиданная находка посреди поля в Англии шокировала весь мир

325347
3
Очередное загадочное происшествие произошло на полях английского графства Йоркшир. Фермеры пришли в ужас, когда обнаружили в чистом поле этого монстра.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Изя 8 лет назад
это просто падаван тренировался
0
Изя 8 лет назад
хммммм,силу чувствую я....
2
Игорь Кулигин 8 лет назад
не заморачивайтесь чиновники не воруют - скоро триллионами вертеть начнут и власть молчит....
0
Чего вы все заморачиваетесь?Это сделали инопланетяне,которые живут на Луне.Просто для хохмы землянам.Подняли из океана животное и бросили его подальше от берега,на поле.А вы,земляне теперь ломайте свою тыкву в догадках.А они потешатся вашей бестолковостью.
5
ВераКурсеева 8 лет назад
Я думаю, что это чудо могло упасть только с верха, но с чего?
0
burunduk76 8 лет назад
Новость за 2011 год , ко выкопал это старьё ?
0
интересно как он там появился..
0
класно и итересно
1
Переборщил с выкидоном на сушу, самоубивец!
261
Stanislav 8 лет назад
395
Рус 8 лет назад
Фаллоут 2.
0
Людмила 8 лет назад
Мелкое жульё. Такое же как фигуры на поля, Тутанхамон со стальным кинжалом или описание взрыва при образовании вселенной. Описание истинных "чудес" замалчивается.
55
Илья Гинзбург 8 лет назад
Вспоминается знакомый с детства диалог:
- Акула в наших широтах?
- Нам повезло!
С этих слов начинался советский фильм "Дети капитана Гранта".
Вот я и думаю: надо бы проверить,что у этого кита в брюхе.Вдруг бутылка с запиской?!
−7
alex alco 8 лет назад
А вот для прикола 5-тонного кита можно притащить 5-тонным грузовиком!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?