FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших
Ушлый божий одуванчик

Ушлый божий одуванчик

8831
1
Ситуация произошла не со мной, а с моей коллегой буквально только что.
Выхожу на улицу по курить, подошел к парковке, смотрю стоит экипаж ДПС, в котором сидит моя коллега - бухгалтер. Стало любопытно, докуриваю сигарету, жду ее. Выходит, вся бледная.
Метки: бабку   дорогу   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
ТошМухоморов 9 лет назад
Всё больше убеждаюсь, что хорошие люди до старости не доживают...
277
Калинин 9 лет назад
Поучительный пост, для размышления.
А тётенька зря бледнела - мед. освидетельствования всегда показало бы, что у бабки травм нет. Ну разве что исключение голова бабки - на всю голову дура.
277
Калинин Dmitriy 9 лет назад
травмы должны совпадать с местами удара об машину. а этого совпадения как раз мед. осмотр и не покажет.
230
Жил раньше около детского парка, так вот там гуляли яжематери, при том переходить дорогу не стеснялись особо, два перехода, но шли прям по дороге по диагонали.
Вот в один день подъезжаю, с ситуацией знаком, тихо пропускаю и паркуюсь (объяснять таким бесполезно, только шум поднимать). Выхожу и вижу как резко тормозит таурег и задевает по касательной коляску, выскакивает и орёт на бабу, дескать ах-ла по дороге ходить. Та орёт на него и вызывает полицию. Только закончилось иначе, отжала денег, мужик сосед рассказал, такие дела.
Почему отжала? Ей оказался тротуар узким и неровным, она ямку обходила, а на нее наехал вседорожник. Мужику мягко объяснили, что скорее всего ничего не будет, но по отделам потаскают.
Показать все 6 ответов
230
Мистер Крококот Zamkadysh (точка)Net 9 лет назад
Читайте закон, а не надумывайте всякие глупости.
Показать ещё

На что жалуетесь?