FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге
Меняет ли брак супругов?

Меняет ли брак супругов?

26693
12
Многие утверждают, что в браке люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Хотя некоторые с ними не согласны. Так где правда? Представляем подборку из серии "Подслушано" - меняет ли брак людей. А вы на чьей стороне?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−196
Инженер 8 лет назад
Ссылка youtu.be
286
Сашико 8 лет назад
А у меня после свадьбы муж обленился! Теперь можно меня не завоёвывать, думает с ребенком никуда не денусь! Можно неделю не бриться , раз в месяц дал мне и хватит, ведь он устаёт на работе, хотя и я работаю , обленился просто кошмар и обнаглел! скучаю по старым временам и безумной страсти! Неужели у всех так?
Показать все 8 ответов
450
Павел 8 лет назад
Женись непременно. Попадется хорошая жена станешь счастливым. Плохая станешь философом.
(с) Сократ
447
Алексей ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
что непонятного?
447
Алексей ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Люди сами по себе могут меняться и без брака. Может в браке они меняются точно также, как менялись бы и без брака.
232
Azzazello Master 8 лет назад
Хорошее дело-браком не назовут
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?