FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох
Кто главный в доме?

Кто главный в доме?

15775
15
Ну и кто же они, хозяева нашей жизни... Догадались?
Смотрите подборку позитивных фото и сразу догадаетесь, кто главный в доме!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
274
Надежда И (Н) 9 лет назад
Расскажите, как так кота раскормить???? Наш сколько не жрет все равно как лисапед
(((
236
stormtrooper Надежда И (Н) 9 лет назад
глисты потрави сначала коту
274
Надежда И (Н) stormtrooper 9 лет назад
глисты"протравливаются" каждые полгода, все как полагается
236
stormtrooper Надежда И (Н) 9 лет назад
Попробуйте повысить калорийность корма. Возможно, гены у него такие. А кот кастрирован? Как правило после кастрации коты набирают вес. Также "квартирные" коты склонны к ожирению, поскольку малоподвижный образ жизни у них. В общем, все как и у людей).
274
Надежда И (Н) stormtrooper 9 лет назад
Неа не кастрированный, предлагаю нашего кавалера, чтоб котенка от него взять, отказываются пока. Корм берем в банках, готовый, как в нем калорийность повысить? Этот лисапед заминает в себя полбанки и идет на горшок, как утка
Показать ещё 25 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?