FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Омск превращается в Атлантиду

Омск превращается в Атлантиду

979
3
Снова Омск и снова там всё не ладно. С приходом в город тёплого воздуха, снег начал быстро таять. Жители Омска уже не успевают жаловаться на новые затопы, соцсети переполнены фотографиями, люди верят, что их небольшой вклад, может как-то исправить положение в Омске.

Источник:

Метки: Омск   дорогу   потоп   снег   тепло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−292
−240
Lexa Бакунин 9 лет назад
Страшнее оружия, чем "идиот в кресле министра" представить сложно!
96
Сколько лет в Омске не был,а все так же. На Бульварной крузовик заехал в яму прямо на съезде с кругового движения,а на последней фото -это амур,точнее чуть дальше главная детская площадка амура))) Жесть,ничего не поменялось..
64
Игемон 9 лет назад
Определённо - холы под руководством госдепа.
4
Данил 9 лет назад
не везет
21
Гога Рабинович Андрей Ватрушкин 9 лет назад
Нарушен естественный дренаж. Воде не куда уходить.
−240
Lexa MaximKosh 9 лет назад
Троцкисты! Тре-бухатели, Троицы, Троегорцы, Троицапы. Да не счесть им числа. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Thomsen MaximKosh 9 лет назад
пошёлнахуй чутка. По теме есть что? Нет? Наковырял чутка?
ИДИТЫНАХУЙ
−188
Thomsen MaximKosh 9 лет назад
Слышь, педик, ты же и плюсов наберёшь)) хоть пох*й, но тренд фишек....
−188
Thomsen doc 9 лет назад
Нехрена не изменится. (ц)

разумеется. "Нехрена"
−3
rostislav doc 9 лет назад
я сам из Омска. Кроме отсутствия линевок, ещё и снег не вывозили из города всю зиму, а его нападало больше нормы. Ожидаемый результат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Thomsen 9 лет назад
Омичам сочувствую.
авторам этой сетевой х*ни - "Да пребудет с вами изжога!"
Перепостеру - идитынахуй
−372
Leonid Mordkov 9 лет назад
держитесь
Показать ещё

На что жалуетесь?