FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные...
Омск превращается в Атлантиду

Омск превращается в Атлантиду

979
3
Снова Омск и снова там всё не ладно. С приходом в город тёплого воздуха, снег начал быстро таять. Жители Омска уже не успевают жаловаться на новые затопы, соцсети переполнены фотографиями, люди верят, что их небольшой вклад, может как-то исправить положение в Омске.

Источник:

Метки: Омск   дорогу   потоп   снег   тепло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−292
−240
Lexa Бакунин 9 лет назад
Страшнее оружия, чем "идиот в кресле министра" представить сложно!
96
Сколько лет в Омске не был,а все так же. На Бульварной крузовик заехал в яму прямо на съезде с кругового движения,а на последней фото -это амур,точнее чуть дальше главная детская площадка амура))) Жесть,ничего не поменялось..
64
Игемон 9 лет назад
Определённо - холы под руководством госдепа.
4
Данил 9 лет назад
не везет
21
Гога Рабинович Андрей Ватрушкин 9 лет назад
Нарушен естественный дренаж. Воде не куда уходить.
−240
Lexa MaximKosh 9 лет назад
Троцкисты! Тре-бухатели, Троицы, Троегорцы, Троицапы. Да не счесть им числа. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Thomsen MaximKosh 9 лет назад
пошёлнахуй чутка. По теме есть что? Нет? Наковырял чутка?
ИДИТЫНАХУЙ
−188
Thomsen MaximKosh 9 лет назад
Слышь, педик, ты же и плюсов наберёшь)) хоть пох*й, но тренд фишек....
−188
Thomsen doc 9 лет назад
Нехрена не изменится. (ц)

разумеется. "Нехрена"
−3
rostislav doc 9 лет назад
я сам из Омска. Кроме отсутствия линевок, ещё и снег не вывозили из города всю зиму, а его нападало больше нормы. Ожидаемый результат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Thomsen 9 лет назад
Омичам сочувствую.
авторам этой сетевой х*ни - "Да пребудет с вами изжога!"
Перепостеру - идитынахуй
−372
Leonid Mordkov 9 лет назад
держитесь
Показать ещё

На что жалуетесь?