FISHKINET
В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для бактерий Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как я заказал Б..дио в гостинице

Как я заказал Б..дио в гостинице

40024
3
Недавно съездил в командировку в Шеньжень (Китай). Было здорово, но больше всего мне запомнился вечер, когда я заселялся в гостиницу. Стойка регистрации, все как обычно. Получаю ключ от номера и тут портье спрашивает, не хочу ли я б..дио. После командировок по России, я был готов к такому вопросу и даже очень хотел. Оставил на стойке сколько-то там юаней — меньше двух тысяч на наши деньги. Еще порадовался ценам, наивный, что так дёшево. Заплатил и сразу побежал в душ.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−19
obogrevatel 8 лет назад
А почему пропущена/зацензурено Б.дио....я подумал бОдио....бИдио.....
183
maka 8 лет назад
я уж думала тут что-то интересное будет...
230
LoganKorolski 8 лет назад
минууус промоутеров))))))))))))))))
132
Парапапарам Ося Либерман 8 лет назад
Какая еще реклама? Мужик в командировку по Китаям всяким гоняет, [мат] заказывает. Порадуемся за него.
−2
АлексейПавлов 8 лет назад
Такое чувство, что эти наушники рекламируют везде.
46
OBEH 8 лет назад
Гольная реклама. Но наушники хорошие, заказал себе и доволен.
−2
Eugenijus Rudenas 8 лет назад
Имею и не жалею заказал на Амазоне за 19,90 GBP - 1410 рублей
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?