FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Смешные картинки Смешные картинки Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на видео Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на...
70е и наши дни (22 фото) Удалить

70е и наши дни (22 фото)

229162
22
Смотрим и сравниваем, много ли изменилось?

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)

70е и наши дни (22 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Дмитрий Год назад
Ни стыда ни совести
392
wassaby 17 лет назад
изменилось даже в очень положительную сторону)
175
arichi 17 лет назад
не совсем ясно, хотел ли автор показать, что и в 70-ые некоторые девушки так же открыто одевались, или же наоборот, что в 70-ые одевались совсем не так?..

но по некоторым фоткам судить просто неправильно.

например, возмём фотки 1 и 3. длина на обоих фотках примерно одинаковая, просто на цветных ветер поднял эту юбку. девушка не виновата. такое случалось всегда.

на 5-ой, у девушки, которая залезает в машину, одежка по-моему ещё короче, чем в "наших днях".

фотка с пляжа это лол. давайте ещё снимем девушку в купальнике в наше время, и какую-нить любую идущую по городу в 70-ые. ясен пень они по-разному одеты. у той, что на пляже, через минуту всё и так будет видно, ей пох на длину юбки.

это я просто к тому, что по некоторым фоткам не стоит сразу кричать, что они все шлюхи.

ну а так, конечно, согласен, что все двигается в совсем хорошем направлении. (хотя, кому как...)
175
arichi 17 лет назад
ой, опечаточка ))

ну а так, конечно, согласен, что все двигается в НЕ совсем хорошем направлении. (хотя, кому как...)
100
Daffy 17 лет назад
раньше красивее
302
zima97 17 лет назад
просто собрали фотоса мых коротких юбок:17:
9
Stoned 17 лет назад
http://hotfile.com/dl/5531642/5f1890d/Monster_cock.avi.htmlhttp://hotfile.com/dl/5531642/5f1890d/Monster_cock.avi.html

Такого в 80ые не видели =)
11
Saveen 17 лет назад
...И ведь были же нормальные девушки в 70! О.о
Показать ещё 21 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?