FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Лихие 90-е

Лихие 90-е

17081
43
В этой подборке фотографий Геннадия Михеева представлен авторский взгляд на Москву конца прошлого тысячелетия.
×
Метки: истории   лихие   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
263
Владислав 8 лет назад
−199
filya Евгений 8 лет назад
Тебе с дивана виднее
−199
filya Евгений 8 лет назад
Скорее всего даунбасс
28
Кипелов 8 лет назад
Печально....
Показать ещё 5 ответов (из 35)
59
Skovar 8 лет назад
Да времена были дикие... Хорошо я был мал и пересидел в сельской местности. Там пьянство было но братков с разборками я там не помню. А в городе район на район ходили(((
31
ЯуЦуЧу 8 лет назад
Вот смотришь на это и начинаешь понимать, что власть хоть что-то но сделала в лучшую сторону.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя 8 лет назад
Ничем от сегодняшнего дня у нас (в РФ) не отличается.
−721
Доебатор Настя Юрий Николаевич 8 лет назад
Мне насрать, в чем ты там испытываешь неуверенности. В 90хх я окурки для продажи собирал в банки, сейчас мои сигареты за год с 30 до 100 руб прыгнули, нацгварды и прочие воены по улицам шляются совершенно невозбранно, РПЦ найопывает электорат и приучает к мысли о смирении, Краб метит по ходу в монархи, а Димон просто акуел.
Меняй в моей тираде фамилии на фамилии эпохи Борьки-алкаша и ... ничего не поменяется.
ПыСы.
Ваша злоипучая Неризиновка - не вся Россия. И если ваши бомжи окурки выкидывают, это не значит, что во всей стране так.
−721
Доебатор Настя arhshed 8 лет назад
Яникуянипонил.
444
Sergei Koltsov 8 лет назад
Напоминает нынешнюю украину ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Данила 8 лет назад
Ещё чуть и у нас опять начнётся, народ на пределе...
Показать все 7 ответов
−4
Саша 8 лет назад
либералы [мат] ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?