FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
Что бы ни говорил ёжик

Что бы ни говорил ёжик

135602
16
Предания гласят, что однажды ёжик, слезая с сапожной щетки, воскликнул: "Внешность обманчива!".
Но я вам скажу: нет! Внешность крайне редко бывает обманчива, что бы ни говорил ёжик. А в качестве иллюстрации предлагаю подборку мугшотов - полицейских фотографий преступников. Вы посмотрите только: у людей же все на лице написано аршинными буквами!
×
Метки: Юмор   криминал   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
27
Анатолий Алферов Cilindr Kolenvalovich Porshnev 9 лет назад
А если написать что это фото людей, пораженных какой-нибудь болезнью, то можно и еще что-нибудь в медицине придумать...
45
Первый вообще на Тириона Ланнистера похож. А Тирион в душе красавчЕГ и умничка! Обожаю его
−258
SvetLana 9 лет назад
Ерунда полнейшая, одень, не дай Бог любого так, в камеру, и будет таким же уродиком.
Много люднй такого внешнего склада )продавщицы, повара, учителя, юристы.........
Не правильный пост......Не нравится!
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
Да у нас в метро, присмотрется, так "Корабль уродов"!
24
BrainzPoem Daseb 9 лет назад
Таких в метро с утра дохрена
117
Ella Liberman 9 лет назад
обыкновенные умытые люди.
35
Руфина Белкина 9 лет назад
Любой человек, если снять как для уголовного дела ,будет походить на уголовника.
Комментарий удален
−1439
448
gimka 9 лет назад
у меня половина коллег по работе таких )
4
Как в фильме "Джентельиены удачи" - мне его рожа сразу не понравилась (о таксисте). А вообще в половине старых паспортов такие рожи были.
−1
ИгорьКасаткин gimka 9 лет назад
А у меня все! )
45
ЕкатеринаЧубакова ИгорьКасаткин 9 лет назад
Я ПАЦСТАЛОМ )))
−8
Елена Львовна 9 лет назад
маньяк-убийца
−8
Елена Львовна 9 лет назад
убийца, бандерша
−8
Елена Львовна 9 лет назад
карманник
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?