FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Как я договорился с управляющей компанией

Как я договорился с управляющей компанией

8320
1
Купил я трехкомнатную квартиру, улучшенной планировки,там раздельные стояки водоснабжения, на кухне свои, в ванной свои. В ванной горячая вода была действительно горячей, на кухне (другой стояк) чуть теплой.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dmitri lukin 9 лет назад
если прыгает давление то надо ставить на горячую и холодную воду регулятор давления.Выставляешь определенное давление и выше оно не прыгнет. Не знаю сколько у вас стоит но в эстонии около 100 EURO
24
Алексей 9 лет назад
автор пересчет так и не получил- лошара ахахах!!
226
LusSS 9 лет назад
"ой, оставь маму жить...") Питер, Ленинский пр., жк "Бельведро))))". на первом трещинка перерастающая к 14му в ппц, шириной с мужской кулак (про водоснабжение и текущую крышу я просто молчу). И они на собрании собственников на полном серьезе собираются решать вопрос о эвакуации моего маленького автомобиля (700р в месяц за паркинг), совершенно случайно сломавшегося и мешающего председателю ТСЖ не напрягаясь въезжать в свой маленький подвал-офис.
226
LusSS 9 лет назад
"случайно" ессно в кавычках
Показать ещё 5 ответов (из 14)
215
Sibiryachka 9 лет назад
слабо верится..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
150
Роман Казаков Корнелий 9 лет назад
я плюсанул тебе. а остальные минусаторы - это и есть то стадо, которое молча платит днем и копипастит вечером
−35
Стас 9 лет назад
сраный лайкодрочер
−35
Стас Lito 9 лет назад
ну мне то собсно монопенисуально, но сраной копиастой я не страдаю, и в отличие от тебя жопу лизать не умею.
Показать ещё

На что жалуетесь?