FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Звезды советского кино в объективе Владимира Бондарева

Звезды советского кино в объективе Владимира Бондарева

12386
58
Об авторе: Владимир Бондарев (1937 – 1994), российский оператор-постановщик, фотограф-портретист, режиссер. В 1969 году окончил ВГИК, операторский факультет. Работал со многими известными режиссёрами: Н. Михалковым, П. Чухраем, С. Колосовым и др. Много лет по заказу бюро кинопропаганды ГОСКИНО СССР и редакций журналов «Искусство Кино» и «Советский Экран» снимал портреты советских актёров театра и кино.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
микола попов 8 лет назад
а где Штирлиц ?
463
Papasha 8 лет назад
Спасибо Лиза!!! Подняли настроение с утра. Хотим ещё!!!
257
Серж 8 лет назад
Замечательная подборка. Смотришь на актера и тут же прокручиваются сыгранные им роли! Спасибо за пост.
56
Alexey Matveev 8 лет назад
Великолепные портреты великолепных Артистов ( с большой буквы).
463
Кировец 8 лет назад
Это в Ростове-на-Дону, пер. Газетный-32
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
−304
Dfcz ЦСКА 8 лет назад
да не,не ушли....они всегда с нами!в любое время!помним....
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Обожаю ВСЕХ! Харизмы ОКЕАН. Сразу душа наполняется счастьем. Господи, какую страну потеряли. К суду Горбачева! К суду, эту тварь.
Показать ещё 26 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?