FISHKINET
Учительница первая моя - воспоминания с кошмарным налетом

Учительница первая моя - воспоминания с кошмарным налетом

40396
2
Многие из нас наверняка помнят своего первого учителя - у кого-то воспоминания о первых школьных годах прекрасные, а у кого-то, как у меня, не очень.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
282
Zvyaruga 9 лет назад
Моя первая (и последняя) классная пришла сразу после пединститута и пока были малыми-вытирала нам сопли, а когда выросли-отмазывала от директора за наши художества ))). И так 10 лет. Здоровья вам и долгих лет, Валентина Николаевна!
195
Бастион Вадим 9 лет назад
Дурак ты Вадим и шутки у тебя дурацкие. (с) Не помню кто, но в точку
Показать ещё 42 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?