FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
72-летняя бабушка прожигает пенсию, путешествуя по миру на протяжении последних 7 лет

72-летняя бабушка прожигает пенсию, путешествуя по миру на протяжении последних 7 лет

13241
15
72-летняя Джеральдин Фостер (Geraldine Foster) проводит, так сказать, закат своей жизни, путешествуя с небольшим рюкзаком за плечами и наслаждаясь свободой по полной программе. Джеральдин уже успела побывать в Центральной Европе, России, Австралии, США.
×

Источник:

Метки: в миру   пенсия   путешествия   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
185
Игорище 8 лет назад
А зато у них в омерике негров линчуют, трамп чмо, а у нас крым наш. Бл. реально че не прочитаешь и сразу мысли про нашу @баную действительность, пенсии 8 р, и разожравшихся на нашей крови клопов правителей.
413
йцукен 8 лет назад
Что-то тут некоторые комментаторы к размерам пенсий прицепились... А вы текст внимательно читали? Она и не говорит, что путешествует на свою пенсию... "За многие годы работы я скопила приличную сумму."

В Европе (в частности в Германии) к примеру тоже задница с пенсией. Хотя и пенсию тут получают только чиновники. А у пролетариата это называется "рента". И у многих она чуть чуть выше прожиточного минимума. И на это особо не попутешествуешь. А у кого рабочий стаж был не большой, то им ещё и доплачивать социальные службы будут, чтобы они смогли на этот "минимальный прожиточный минимум" выйти.
438
Yuri Sazonoff Максим Варанов 8 лет назад
а почему все орут на Диму? Он же всего лишь бот Вовы, не? =)
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален
−1439
71
V@ri@nt attacker 8 лет назад
Бред! Многие , кому плюс -минус 72 года в России, потеряли всё во время перестройки и прочих сменах власти. Девальвация рубля и все такое... В Австралии, как и во многих других странах, не было таких бурных событий. То, что не копят , так и на западе многие не копят, потому, что не могут или не умеют, но в России это сделать,даже при желании, гораздо менее реально.
145
Vladislav Kireyenko attacker 8 лет назад
С одной поправкой: правительство собирает налоги и на Вашу с моей пенсией.
Да, хрен с ней, с пенсией, но с возрастом все нуждаются в медицине. А вот с этим в России ЖОПА! Вот именно так, с большой буквы...
И приходится пенсионерам ещё и на "слабое" медобслуживание тратить, то, что могли пропутешествовать...
−220
Вячеслав Батянов Ekaterina 8 лет назад
Внуки не делают бабушку - бабушкой? А ты, видимо, в расцвете (ягодка опять?) Типа я девушка, в сор..пят..шестнадцать лет?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?