FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Как я перешел на классическое бритье

Как я перешел на классическое бритье

66918
6
Мне 26 лет. Не скажу, что морда лица у меня не сильно волосатая, но я, да и супруга, любим когда она гладко выбрита.
До лета 2016 года я, как и, наверное, большинство мужчин в нашей стране, брился кассетными бритвами от монополиста в этой области, лучше которого, как мы знаем, для мужчины нет. Бреюсь я не часто, всего 2-3 раза в неделю, этого достаточно чтобы лицо оставалось сравнительно гладким.
×
Метки: Бритьё   лезвия   опыты   станки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
837  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Я перешел на бритву моей жены. Очень рекомендую! (Не мою жену!!!) Женские бритвы долгоиграющие. Идеально бреют. По деньгам - экономия! А почему? Потому, что у женщин есть альтернативная эпиляция. И конкуренция между способами! А у нас? Попробуйте женскую бритву.
221
Pavel Gurenchuk 8 лет назад
Мужик, ну и вопрос какие лезвия все таки лучше? Какие уже попробовал?
Что значит Астра синяя и зеленая? Не увидел разницы.
59
Сергей Стрижов Pavel Gurenchuk 8 лет назад
Брейся женской бритвой. Сталь супер! Очень нежно. На 3 месяца хватает.
7
Underzen Она утонула 8 лет назад
Много перепробовал - надолго не хватает кассеты!
Жилеты китайские - полная лажа!
Вычитал на форумах по отзывам и заказал родные японские Schick HYDRO 5 Razor!
И теперь непарюсь - одной кассетой уже с год бреюсь (2-3 раза в неделю, щетина жёсткая), увлажняющая полоска на кассете стёрлась, а лезвия острые! Станок с 17 кассетами на е-бэйе обошлось в 2 с небольшим т.р. Я так подозреваю - до конца жизни!
Комментарий удален
274
385
Мерлинго 8 лет назад
Всё правильно написано. Тоже вернулся к станку,после того,как цены на кассеты начали нереально завышать.Ничуть не жалею.
Показать ещё 49 комментариев (из 807)
Показать ещё

На что жалуетесь?