FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Ветеринары вернули коту зрение и были поражены красотой его глаз

Ветеринары вернули коту зрение и были поражены красотой его глаз

36172
6
Когда Коттона нашли на улице, его считали ослепшим и больным. К удивлению своих спасителей, в один прекрасный день он открыл свои глаза, чья красота поражает своей уникальностью.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Алена Смирнова 8 лет назад
Очень красивый)) Говорят гетерохромия свойственна ангоркам. Видимо случилась какая-то мутация при выведении породы.
323
Олег 8 лет назад
красивый котейко
1
Olga Zhuravlyova 8 лет назад
Вот только это не лишай, а саркоптоз - заболевание, вызываемое чесоточным клещом
Показать все 7 ответов
217
TKV Фима Петров 8 лет назад
У тещи такая же красавица была - зато пылесоса не боялась :)
171
Айя 8 лет назад
Наш милейший кот Бастард) Был подобран возле офиса в начале декабря 2016 г. с выпирающим хребтом и тонким крысиным хвостиком, отмыли, откормили и на выходе получили вот такого импозантного котяру
Показать ещё 5 ответов (из 13)
171
Айя Daylight 8 лет назад
Внесу ясность по поводу имени - когда мы его подобрали и вплоть до вчерашнего дня (до прочтения комментариев выше), мы и знать не знали, что котик то у нас породистый. Ну и назвали его Бастардом, так как решили, что выкинули его из-за проступающей рыжины на мордахе. Да и ладно, он не обижается:)
189
Daylight Айя 8 лет назад
а это, пожалуй, самое главное во всей этой истории:)
312
Александр 8 лет назад
117
Ella Liberman 8 лет назад
как говорят, у котеек девять жизней)
коте повезло, его нашли вовремя и оживили)
очень рада за котика
Показать ещё 37 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?